Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

1СЗВІТ

Відправлено користувачем olgau 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
1СЗВІТ
Кто пользуется этой программой для подачи отчетности?Чем она лучше или хуже Медка? Я спрашиваю потому,что мы проплатили ИТС ПРОФ,в стоимость которой входит и эта программа.Но у нас до февраля еще оплачена лицензия Медка.Я, конечно, очень привыкла к Медку, но получается,какой смысл платить за Медок,если уже проплачен 1СЗВИТ.
Re: 1СЗВІТ
там даже интерфейс такой же, как в Медке smiling smiley
это же один и тот же разработчик


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Re: 1СЗВІТ
Мы пользуемся 1С-Звит около 2х лет, все вполне нормально. Обновления выходят одновременно с обновлениями Медка.
Правда, нам не нужен обмен счетами-актами-расх.накладными, поэтому не уверена, есть ли он в 1С-Звит.
Переход с Медка прошел легко, выгрузка из Медка-Загрузка и в 1С-Звит. Ключи используются те же.


Re: 1СЗВІТ
Спасибо за ответы.Мне сам документооборот первички не особо нужен,но документооборот налоговых накладных обязательно.Надеюсь,что там он есть.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00026500000000007