Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Премии в 1с 8 не проводит

Відправлено користувачем alesy 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Подскажите пожалуйста что я делаю не так. В 1с 8. Бухгалтерия добавила в начислении строку - премии, заполнила "период", "базовый период", колонки "результат", "размер", "отработано" не дало заполнить, "норма за месяц" заполнила, оплачено дней заполнила и не нажимая расчет провела. Как ни кручу не начисляет эти премии и все. Простите, что пишу тут, но на автоматизацйии мне редко кто отвечает. Помогите пожалуйста, буду благодарна за подсказку.
А вы заполнили справочник «Способы отражения зарплаты в регламентированном учете» ,
ввели в "начисления организации" тип - премии?
сейчас посмотрю, просто новая база, и до этого уже бухгалтер проводил премии, а у меня прямо ни в какую, хотя все заполнено так же, Спасибо, пошла смотреть


Да, все заполнено.
В документе начисление зарплаты все виды начислений считаюся (и отпускные и работа в выходные), а премии нет. Никак не могу найти что же не так. Может какая-то последовательность должна быть в начислении? Просто еще вот такой момент (чувствую что подвох где-то рядом) : при нажатии кнопки рассчитать эти строки не расчитываются, пишет - премия-нет рабочих дней в заданном периоде
Бухгалтерский учет предприятия(постановка компании на аутсорсинг), ведение отдельных участков компании, консультации по вопросам бухгалтерии;
Размещение 1С: на удаленном сервере (хостинг);
Хостинг для продуктов «1С-Битрикс»;
Установка программного комплекса 1С: и техподдержка 1С:
Разработка сайтов на 1С-Битрикс.

[searchservice.com.ua]


[searchservice.com.ua]
Посмотрите урок № 54, может найдёте ответ для себя. [www.account.kiev.ua]
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00053900000000001