Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Можно ли понять из каких источников устаовлено обновление 1с?

Відправлено користувачем Цветик 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Фирма, у которой покупали 1с и с которой закончился срок действия договора о продлении ИТС прислала гневное письмо, суть которого: "если вы не продлите с нами договор, у вас будут нереальные проблемы из-за того, что вы получаете обновления не известно откуда".
Я, конечно, в этом не очень понимаю, но неужели действительно, открыв программу 1с (лицензионную) можно понять каким путём получены обновления?
Это развод (какой-то слишком грубый и тупой) или это действительно так и будут проблемы? eye rolling smiley
В ихнем гневном письме есть доля правды. Они мотивируют тем, что законодательство меняется, соответственно и обьемы дописей в программе значительные. Своими силами вы это никак не сделаете, значит - обновляете пиратскими обновами. Мне на телефон тоже наяривали из Еврософтпрома (они есть правообладатели 1С Украина), с настойчивыми предложениями купить подписку ИТС и НЕНАВЯЗЧИВЫМИ!!! угрозами о возможных наших проблемах. После некоторого количества звонков я их отшил очень просто. Сказал, что нас обслуживает официальный франч по договору, где стоимость его обслуживания намного ниже ихней подписки. Больше не звонят))
Ну так я тоже не сама по интернету лажу в поисках обновлений. Мы тоже платим программисту (уж извините, я не знаю, что такое франч), который мне всё устанавливает. По их версии, я должна выяснять где он эти обновления берёт?


Он вам акты выполненных работ с указанием расшифровки услуги выдает? Если да, тогда не "парьтесь")), Вы поступаете по закону))
Quote
f12
Он вам акты выполненных работ с указанием расшифровки услуги выдает? Если да, тогда не "парьтесь")), Вы поступаете по закону))
Что ли легально можно обновляться чужой обновлялкой, если у тебя самого подписки нет?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031300000000001