Чем полезен кардамон “Бабье лето” в разгаре: Синоптики порадовали прогнозом Еврокомиссия дала добро на вступление Хорватии в Шенген "Просто простить": “Слуга народа” Шевченко оскандалился на российском канале Вкусный рецепт: французский завтрак Крок-мадам В Черном море стартовали учения НАТО с участием Украины Электричество дешевеет. Герус говорит, еще немного - и станет невыгодным его импорт из РФ США продолжат "держать на паузе" санкции против Беларуси Украина требует от РФ немедленно освободить Асеева Сразу после “бабьего лета” Украину может накрыть мокрый снег
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

IBAN в 1С

Відправлено користувачем Buh4269 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
IBAN в 1С
Как заполнять новые расчетные счета IBAN в 1С? Полностью не помещается
Re: IBAN в 1С
Помещается.
только 20 символов доступно.
Нужно пригласить программиста? или возможно самостоятельно исправить ситуацию?

Доступно 34 символа.
Можно пригласить, можно и самостоятельно.
Если не боитесь лезть в конфигуратор, можете исправить сами.
зашла в конфигуратор, нашла, где регулировать длину строки "НомерСчета", сделала длину строки 30 (было 20), а что дальше делать ? как сохранить изменения в моей рабочей базе, потому что когда ее открываю, выплывает окно с фразой "Конфигурация базы данных не соответствует сохраненной конфигурации. ..."
уже сама разобралась, в Конфигураторе после изменения длины строки "НомерСчета" нужно в закладке меню "Конфигурация" выполнить команду "Обновить конфигурацию базы данных" или нажать клавишу F7, после этого зайти в рабочую базу 1с, в ней уже сохранились изменения, поменяла свой номер счета на новый 29 знаков.
В моем банке сегодня нам поменяли наш номер счета на новый в виде IBAN, из-за этого выписку из банка закачать в 1с не получилось, чтоб выписка закачалась, нужно в 1с исправить свой номер счета на новый в виде IBAN.
Если у вас есть айтишник, он все наладит, у меня нет айтишника, пришлось разбираться самостоятельно, вроде справилась
"АйТишник" не занимается (не должен заниматься) программированием.
olex, не придирайтесь к словам, суть не в этом...
если вы разбираетесь в заданном вопросе, который подняла Buh4269, так помогите, объясните, но от ваших сообщений никакой пользы, к сожалению, так какой смысл участвовать в обсуждении
ira_hohl
olex, не придирайтесь к словам, суть не в этом...
если вы разбираетесь в заданном вопросе, который подняла Buh4269, так помогите, объясните, но от ваших сообщений никакой пользы, к сожалению, так какой смысл участвовать в обсуждении
Суть в том, что люди, к сожалению, не разбираются в том кто за что отвечает. Для них существует только "АйТишник" (он же "компьютерщик"), хотя на самом деле сисадмин, веб-мастер, администратор баз данных и программист - совершенно разные направления.
ira_hohl
Я все сказал, но вы не видите дальше своего огорода. По-вашему, польза от меня была бы в одном случае: если бы я ничего не спрашивал, а просто взял бы и все запрограммировал, при чем бесплатно...
сколько стоит подсказать, как увеличить длину строки?

вы на этом форуме для чего участвуете? напомню, это форум для БУХГАЛТЕРОВ!!!

я бухгалтер, у меня возникла небольшая проблемка, я зашла на форум, чтоб найти ответ, как решить эту проблемку,
Blick (спасибо!!!) подсказал направление, в каком двигаться, я проблемку решила и написала как я это сделала, может кому тоже поможет, у нас немало таких бухгалтеров как я, которым приходится самостоятельно разбираться в своих проблемках с программой,
а вы "лечите" других и всё ...
вообще я заметила, что вы на форуме в разных темах любите поспорить, поконфликтовать, а иногда и похамить, извините...
ira_hohl
сколько стоит подсказать, как увеличить длину строки?
Не столько "сколько", сколько "КАК". И тут снова вспоминаем про "айтишника"...
ira_hohl
вообще я заметила, что вы на форуме в разных темах любите поспорить, поконфликтовать, а иногда и похамить, извините...
Не с той точки зрения замечаете. Если бы хоть немного проявили к себе уважения, вам стало бы заметна совсем иная картинка...
снова мягко хамите, я себя уважаю!!! и к чему вы про самоуважение? обиделись?

а вы такой загадочный, говорите намеками.... какая то демагогия

спасибо за переписку
ira_hohl
а вы такой загадочный, говорите намеками.... какая то демагогия
Где демагогия? Вы на форуме впервые? Вы в курсе, что на форумах принято соблюдать правила. Вы в курсе, что есть правила "как задавать вопросы"? Вы в курсе, что сказать "у меня в 1с" это ничего не сказать? И после этого вы рассчитываете что сарказм обойдет вас стороной? И, да, сарказм - это не хамство. Учитесь признавать свои ошибки - это сверх полезное качество человека.
olex, вам еще раз БООООООООООООООООЛЬШОЕ СПАСИБО
Сделала также, все получилось, спасибо!
У меня приватбанк, некоторые платежки на старом р/с, некоторые - на новом формате р/с, выписку приходится в 1с импортировать по обеим счетам
Дякую. Зробила так же ж, усе вдалось.
Спасибо! Очень помогли! счет поменяла, только вопрос: когда вывожу на печать Рахунок на оплату вверху в "Зразок заповнення платіжного доручення" в ячейку новый расчетный счет не помещается(( Подскажите, пожалуйста, как исправить? как увеличить длину этой ячейки? Спасибо всем !
NataliV
Спасибо! Очень помогли! счет поменяла, только вопрос: когда вывожу на печать Рахунок на оплату вверху в "Зразок заповнення платіжного доручення" в ячейку новый расчетный счет не помещается(( Подскажите, пожалуйста, как исправить? как увеличить длину этой ячейки? Спасибо всем !

у меня так же, тоже пока не знаю, как это изменить, пробовала в конфигураторе уменьшить шрифт в этой графе, что-то не очень помогло, может кто-то из умельцев поможет... подскажет...
NataliV

там є форма в формі поміняйте ширину строки
Golub____ka

там є форма в формі поміняйте ширину строки

а подскажите, пожалуйста, какая именно форма? пробывала несколько и ничего не получилось. Спасибо!
ну форма похожа на екзел з намальованим бланком
в Вас 1 с яка ?
Golub____ka
ну форма похожа на екзел з намальованим бланком
в Вас 1 с яка ?

У меня 1С 8.3
там є в документі платіжне доручення Макет вам туди
Golub____ka
там є в документі платіжне доручення Макет вам туди

Спасибо Вам огромное) буду пытаться)
Коллеги,добрый день.

Удалось кому-то все же расширить в 1 с 8. в печатной форме колонку номер счет для IBAN? проинструктируйте пожалуйста,не выходит(

Заранее благодарна
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00108