Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Отчеты за 1 квартал 2009г. в 1с

Відправлено користувачем Elena Zp 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Подскажите, пожалуйста, если у меня стоит конфигурация 1С 7.70.269, то я могу сразу обновить ее на версию 7.70.272 или нужно поочередно обновлять промежуточными версиями и постепенно дойти до последней??

спасибо за помощь))


я попробовала загрузить новые отчеты на конфигурацию 7.70.269...Вроде все формирует, но такая-же проблемма как у oks1996 - выдает какие-то ошибки по поводу количества раб дней и т.д.... И еще - у меня в разделе Реглам.отчеты появилось каждого отчета по 2 строки с указанием в скобках - (зарплата отключена) и (зарплата включена)...Что это такое может быть?? Притом второй отчет с пометкой (зарплата включена) не открываеться!!

Подскажите, что делать..Спасибо!!
Natka123 Автор рядків:
-------------------------------------------------------
>
> я попробовала загрузить новые отчеты на
> конфигурацию 7.70.269...Вроде все формирует, но
> такая-же проблемма как у oks1996 - выдает какие-то
> ошибки по поводу количества раб дней и т.д.... И

В 272 релизе появился новый реквизит в документе "Начисление ЗП" для корректного начисления по фондам в связи с изменением ставки с 13.01.2009

> еще - у меня в разделе Реглам.отчеты появилось
> каждого отчета по 2 строки с указанием в скобках -
> (зарплата отключена) и (зарплата включена)...Что
> это такое может быть?? Притом второй отчет с
> пометкой (зарплата включена) не открываеться!!
>
> Подскажите, что делать..Спасибо!!

Вы установили отчеты для Комплексной конфигурации. На Бухгалтерии отчеты с пометкой (зарплата включена) работать не будут


Пипец... сколько на форуме жлобов.... я в шоке...
И всем почему-то лень тихонько скачать по уже выложенной ссылке или вообще уже давно себе записать, где в интернете всегда есть ссылки. Не, нужно обязательно найти желающего лично тебе на шару рассылку сделать winking smiley
А может просто кто-то не умеет, а вы гоните, мля все такие крутые я смотрю, только обсырать умеют, вот таких и в Европу и не берут smiling smiley
Всем привет
Установила обновление из upload.com.ua вроде все должно работать,но в программе, в регламентированных отчетах не появился 1 кв 2009г.
Что нужно подправить ??Подскажите пожалуста
Спасибо
Спасибо всем! Отчеты получила.
Доска позора все больше и больше!
Может вирусов свежих порассылать им?
Сами мы не местные отстали от поезда Целые дни скитаемся. Люди добрые помогите Скиньте поиз регл атчеты на urdysh@bk.ru Дай вам Бог здоровья
Вишліть будь-ласка звіти 1 квартал 8.1 Бухгалтерія для України.
marta_kulyk@mail.ru
Щиро дякую
последний комплект отчетов (17 апреля 2009) плюс бюджет:
CHOPK2009.narod.ru/index2.html
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00030400000000003