Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Программист 1с, кот. нас обслуживает, говорит, что нет до сих пор декл. НДС для 8,1

Відправлено користувачем ninon 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема


ninon Автор строк:
-------------------------------------------------------
> и шо давно есть обновленная дека?)

месяца 2 smiling smiley
Для восьмёрки условия поддержки включают обязательную подписку на ИТС.
Wagner, а при чем тут сроки выпуска реготчетности?
Или имелось ввиду, что нафиг им такой программист, если есть ИТС, интернет и сайт users.v8.1c.ru
gavril Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Wagner, а при чем тут сроки выпуска
> реготчетности?
> Или имелось ввиду, что нафиг им такой программист,
> если есть ИТС, интернет и сайт users.v8.1c.ru


1. надо быть толлерантнее к коллеге. Тем более осуждать заочно.
2. обязательность диска ИТС для восьмёрки не я придумал, а 1С. И возникать против 1С лицу с помощью 1С имеющему доход не правильно.
3. С каждым годом найти халяву в интернете становится всё сложнее. Не заметил?
4. Что-то мне подсказывает, что товарищ задавший вопрос зайти на сайт 1С за обновлениями не может.
Wagner Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> 1. надо быть толлерантнее к коллеге. Тем более
> осуждать заочно.
Я был максимально теллерантен. Никого нихотел обидеть или "поддеть".
Мой вопрос был задан потому, что действительно не понял, к чему в этой ветке был ИТС вообще

> 2. обязательность диска ИТС для восьмёрки не я
> придумал, а 1С. И возникать против 1С лицу с
> помощью 1С имеющему доход не правильно.
Не я придумал. Но пользую 1С больше как инструмент, а не как основное средство дохода winking smiley
Я сказал, что пользователь САМ имея ИТС и интернет сможет обновится не обращяясь к "горе программистам".
Что я такого сказал про 1С, что Вас так расстроило? Или я солгал о чем то?

> 3. С каждым годом найти халяву в интернете
> становится всё сложнее. Не заметил?
Халява всегда была и страждущий человек всегда ее находил и в поисках никогда не останавливался.

> 4. Что-то мне подсказывает, что товарищ задавший
> вопрос зайти на сайт 1С за обновлениями не может.
Так вот пускай подписывается на ИТС winking smiley
я зашла на сайт 1С. ИТС платная подписка, я так понимаю. И раньше пока я здесь не работала, наша компания платила за это, но потом программист сказал, что нам это не нужно, потому-что у нас специфический вид деятельности и многое менялось в программе. До января 2009 проблем не возникало. А когда поменялась отчетность в ПФ и НДС, он обновил нам программу. пенсионный поменялся, а по поводу НДС он говорит, что в мартовском обновлении его еще не было, подождем авпрельского
ninon Автор строк:
-------------------------------------------------------
> подождем авпрельского

Уточните сразу у него - апрельского какого года smiling smiley
подскажите, пожалуйста.где взять PIN-код? На сайте 1С при регистрации запрашивает:Введите Код пользователя (регистрационный номер программного продукта, зарегистрированного в фирме «1С») и PIN-код, который находится в запечатанном конверте в комплекте поставки. После нажатия кнопки "Ввести >>>" Вам станут доступны для заполнения поля ввода из пункта 2.

Этот пин-код был на отдельной бамажке?
ninon Автор строк:
-------------------------------------------------------
> Этот пин-код был на отдельной бамажке?
В зависимости от версии вашей 1С. Вполне возможно что конверта с пин-кодом вообще не было и регистрировать Вас должен был продавец.

Регистрация на сайте осуществляется партнерами фирмы "1С"» (см. раздел "Регистрация пользователей партнерами фирмы "1С") или пользователями программных продуктов самостоятельно, если в поставку этих продуктов входит конверт с PIN-кодом (см. раздел "Самостоятельная регистрация пользователей по PIN-коду"). В настоящее время конверт с PIN-кодом входит:
в базовые версии "1С:Предприятия 8";
в специальные поставки, например, 4601546043726 1С:Платежные документы 8;
в ряд продуктов версии ПРОФ
[users.v8.1c.ru]
Филолог Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> В зависимости от версии вашей 1С. Вполне возможно
> что конверта с пин-кодом вообще не было и
> регистрировать Вас должен был продавец.
>
А якщо продавець каже, що нібито все зареєстрував, а доступу на сайт і до поновлень (при введенні коду, зазначеного на ліцензійному договорі та паролю, отриманого від продавця) все одно немає?
Пін-коду також не виявила. ))

Ця ситуація мене наразі не дуже то й турбує, але все ж...

Наперед дякую за відповідь.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00036900000000006