Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

В отчетности за 2-квартал 2009 №3 не могу найти декларацию по прибыли?!!!!!

Відправлено користувачем tan 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
или это могла быть некорректная загрузка отчетов?.... программа лицензионная
Это может быть все, что угодно. Даже борьба за президентское кресло.
Декларация по прибыли там как-бы есть. Внимательнее смотрите строку открытия отчета "Декларация о НДС (перерабатывающее предприятие) (с приложениями) ..."


Пойду завтра с утречка с в оптике автоматизацию перековыривать.
Доцент Иванович Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> зрячий - да увидит
А у меня есть......

------------------------------------------------

Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Попробуйте следующее...
Найдите rplist.txt (должен бы быть в вашей группе отчетов \...\ExtForms\rp09q2.grp), откройте и найдите текст
"Pribut.ert;Декларация о прибыли (квартальная форма)". Этот текст должен начинаться с начала строки, но если
он попал в конец предыдущей - перенесите в отдельную строку
Мне сказали,что они забыли внести туда декларацию,а т.к. она не поменялась- берите в группе отчетов за прошлый квартал.
ardi [ Відповісти приватно ]
Re: В отчетности за 2-квартал 2009 №3 не могу найти декларацию по прибыли?!!!!! 08 липня, 2009 20:50

Декларация по прибыли там как-бы есть. Внимательнее смотрите строку открытия отчета "Декларация о НДС (перерабатывающее предприятие) (с приложениями) ..."

Да,действительно там обнаружилась- зачем было ее так зашифровывать.
ой, забыла сказать, что сделала как и Иррра winking smiley

------------------------------------------------

Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Спасибочки всем большое.... наконец-то откопала....
сегодня устанавливала подруге, у неё все отчеты открылись нормально.......

------------------------------------------------

Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
у моей подруги открылось тоже без проблемм, а у меня - имено вышеописанная ситуевина была.... причем такая установка произошла на все базы, в том числе и на домашний комп....
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000501