Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Обслуживание 1С 8,1.

Відправлено користувачем Ириана 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Крик души. 1С 8,1. обслуживаюсь в фирме.Больше уж сил нет терпеть.Ни обновление нормально поставить, ничего толком не делают. Последний конфликт не обновляются регламентированные отчеты. Ответ - ну наверное у вас в базе какая то ошибка. На мой вопрос и что теперь со всем этим делать - ответ ну мы не знаем может в 1С вашу базу выслать пусть ее там потестируют неизвестно сколько времени.
И т.д. - на любой мой вопрос по базе ответ не знаем. Ребята - спецы пожалуйста предложите свои услуги по нормальному обслуживанию. Оплата безнал. Всем откликнувшимся огромное спасибо!
1. А на сайте 1С не пробовали искать франчей по вашему городу?
2. А при покупке коробки вы чем думали? Искали где лучше впарят?
Имя обслуживающей фирмы - в студию!!! Страна должна знать своих героев!
Скорее всего купили коробку там, где больше откат дали.
А пожfпловаться на них можно в представительство 1С на Украине
1c.ua


Да нет, отката не давали, а покупала, честно говоря без всяких задних мыслей на этот счет. С 1С работаю с 98 года, приколов таких у меня ни разу не было. Ибо я сама на уровне пользователя нормально разбираюсь. Всегда было граммотное обслуживание, фирмы разные были. Я и подумать не могла, что в елементе с обновлением, типовой базы, замечу она ведь даже не переделанная.Стандартная. могут быть такие "чудеса". Доцент а можно я Вам позвоню, если сами не возьметесь, может хоть направите кого-нибуь. Я так понимаю что работы у меня не много, только разве что вначале - привести ее в порядок. А потом мне достаточно просто обновлений. Я то и на линию консультаций за 2 последних года звонила 2 раза. И внятного ответа так и не дождалась. Сама нашла. А в данной ситуации, нужен граммотный программист. Я почему-то думаю что что-то они напортачили. После последнего обновления база мне такие вещи стала выдавать. А лезьть сама не хочу. Не имея образования думаю не стоит этого делать. Свои ошибки проверила. А фирмочка мне говорит, что они там посовещались и решили, что возможно их сотрудник что-то некорректно установил, а может и просто какой-то сбой и что конкретно делать они не могут мне предложить. Чушь какая-то.
Re: Обслуживание 1С 8,1.
Доцент Иванович Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Имя обслуживающей фирмы - в студию!!! Страна
> должна знать своих героев!
В студию...

> А пожfпловаться на них можно в представительство
> 1С на Украине
> 1c.ua
Не поможет.
1С-ка продается AsIs (коробочный вариант).
Так что жаловатся безполезно (проходили).
hline в 8-ке плавает.

З.Ы.
gavril(a)ua.fm - пишите, чем смогу.
Gavril, спасибо за отклик обязательно напишу.
Позвонить то мне можно... но в вопросе качественной консультации по 1С 8.1 я бесполезен.
Re: Обслуживание 1С 8,1.
Рекомендую в різні "фірмочки" ніколи не звертатися!
Пошукайте франчайзі у вашому місті.
І для програми 8.1 більш підійде користувач грамонтний чи консультант і аж ніяк не програміст. Там і програмувати нічого, хоча помилок дуже велика кількість.

Назвіть програму і реліз програми.
1 С Предприятие 8,1. ( 8,1,7,37). Я нахожусь в Киеве.
1 С Предприятие 8,1. ( 8,1,7,37). - это релиз платформы - сейчас актуальная 8.1.11

Какая версия (я так понимаю Вас бугалтерия) конфигурации?

Вполне возможно, что Вам достаточно обновить платформу.
Re: Обслуживание 1С 8,1.
Ви просто назвали реліз платформи, а яка конфігурація (Бухгалтерія, УТП...) ?

_______________________________________________
1С:БУХГАЛТЕРИЯ 8 — ДОСТУПНО И ВСЕРЬЕЗ!
А героическую фирму так и не назвали smiling smiley
Конфигурация Бухгалтерия для Украины редакция 1,1. Разработка конфигурации ABBYY Ukraine 2005-2207 (1.1.2.3.)
Re: Обслуживание 1С 8,1.
Скачайте с сайта поддержки обновления 1.1.4.4 (они обновляют релизы - 1.2.3,1.1.3.2,1.0.14.2,1.0.13.1)
Регномер и пароль должна былf дать фирма продавец подписавшая на ИТС.
Внимательно ознакомьтесь с файлом 1cv8upd.htm в котором указана последовательность обновления релиза.
Если возникнут проблемы - текст проблемы на почту, но думаю (ИМХО) проблем возникнуть не должно.

З.Ы. По поводу продавшего. Тренироваться (обучать собственный персонал) на "живых" фирмах ух как не красиво.
Я к тому, что не умеешь - не берись, а то научились коробки продавать, а головой не думать.
Re: Обслуживание 1С 8,1.
Иногда при обновлении бывает глюк с заменой форм отчетности, но его легко поправить.
Идем: Операции - Справочники - Регламентированые отчеты, там в списке отчетнов жмем кномку Обновить и потом ОК если нам нужно обновить всю отчетность.
Попробовала - нет бестолку.((( Я вам Gavril написала в личку. Спасибо.
По поводу 1С франчайзи - знаю одну хорошу фирму, у которой обслуживаемся по нескольким предприятиям. Они и по 8-ке и по 7-ке хорошо разбираются. Консультации , если не слишком долгие , дают бесплатно. Вообщем, если интересно - их телефон - 4909942, 0967064404. Юмакс
Re: Обслуживание 1С 8,1.
Ого.
Теме уже два года скоро.
Лучше поздно, чем никогда)
Re: Обслуживание 1С 8,1.
Да это я так... к слову.
оце люди форум вивчають smiling smiley

__________________________________________

У кождого в руках тяжкий залізний молот,
І голос сильний нам згори, як грім, гримить:
"Лупайте сю скалу! Нехай ні жар, ні холод
Не спинить вас! Зносіть і труд, і спрагу, й голод,
Бо вам призначено скалу сесю розбить."
Re: Обслуживание 1С 8,1.
capitoshko Автор строк:
-------------------------------------------------------
> оце люди форум вивчають smiling smiley


)))

Самый серьезный противник - это наша собственная лень!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00040200000000001