Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

В 1с 7,7, не добавляется сотрудник..почему?

Відправлено користувачем Барышня 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Версия 7.7 - не навороченая ( нет внедренного модуля зарплаты) "Бухучет для Украины"

Но вот я сижу и не могу в справочник сотрудников внести новое лицо.. почему и как исправить?
Третья пимпачка справа - "Установка (отключение) режима вывода списка по группам" smiling smiley
Господи, вы гений!!!

Мои восхищения! огромное, огромное вам спасибо.
Какой вы умный и знающий!


А можно еще спрошу - в справочнике наименований позиций по товарам, услггам нет автоматической нумерации, и аналогичное неудобство с автоматической нумерацией счетов - все руками надо - предварительно посмотрев предыдущий номер.

Спасибо, если знаете
smiling smiley smiling smiley smiling smiley
Вопрос не имеет однозначного ответа - либо кем-то зачем-то smiling smiley были сняты галочки с автоматической нумерации - Конфигуратор - Открыть конфигурацию - Справочники - ТМЦ - Автоматическая нумерация и Документы - Счет - Автоматическая нумерация -В пределах года

и тогда их просто надо поставить и сохранить конфигурацию.

Либо в Счетах и ТМЦ сбилась нумерация и тогда ее надо исправлять с помощью например вот такой штуки [sm1s.narod.ru]
Чмоки! Все сделаю как говоришь!!

ААА!! Ты просто гигант мысли!!!
Мои обожания


П.С. До твоих советов звонила 1с-нику - измотал душу по поводу "авторских прав на разрешение редактирования справочников "Сотрудники" в конфигураторе".

А ты прямо на расстоянии, без базара..тынкул куда надо!! Уважаю! Я обожаю умных!
Барышня, это был не 1с-ник, а проходимец - гоните его в шею smiling smiley
Вопрос на уровне продвинутого пользователя.
Барышня Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Версия 7.7 - не навороченая ( нет внедренного
> модуля зарплаты) "Бухучет для Украины"
>
> Но вот я сижу и не могу в справочник сотрудников
> внести новое лицо.. почему и как исправить?
=======================================
Вика... извини... но пользователь ты совсем бестолковый.
Может лучше человеку танец живота красиво
танценвать? Нафига в 1С лезть?
Доцент, ну как можно судить какой я пользователь 1с по простому вопросу о спавочнике сотрудника...
А лезть буду smiling smiley) так шо звыняй - лучше помогай советами. Всего знать невозможно, и меня это не особенно тяготит - если не знаю сейчас, значит узнаю потом - мне никогда не было стыдно за незнание в той или иной области- хуже когда человек не стремится этого делать
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00043600000000005