Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

у кого купит 8 1с предприятие ку?

Відправлено користувачем Гала85 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
мне посоветовали: Компания BGS Solutions , а кто может подскажет как выбрать?
Выбирайте не по цене, а по тому как поддерживают есть ли отдельная линия консультаций (платная,бесплатная), в некоторые компании дают персонального консультанта в телефонном режиме на определенное время, сколько бесплатных часов выезда специалиста заложено в стоимость программы. Стоимость часа дополнительного выезда специалиста. ну и разные такие нюансы
Вопрос не в том у кого купить. Вопрос в том что Вы с ней потом собираетесь делать.
Думаю Вас вряд ли интересует "бесплатный" специалист и его "бесплатные" часы.
Какую конфигурацию и для каких целей хотите купить ?


"BGS Solutions" - поддержка у них не очень, по крайней мере об этом слышал, сами брали в "ИВК Софт" пару месяцев назад. У них есть рассрочка на 3 месяца. (044)-205-36-83 Вроде этот телефон. Если что напиши поищу другие контакты.
Ренат Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> "BGS Solutions" - поддержка у них не очень, по
> крайней мере об этом слышал, сами брали в "ИВК
> Софт" пару месяцев назад. У них есть рассрочка на
> 3 месяца. (044)-205-36-83 Вроде этот телефон. Если
> что напиши поищу другие контакты.

О! я у них раньше на прежней работе(год назад) бслуживалась по семерке. Обслуживанием была довольна, добросовестное отношение к клиенту, претензий у меня к ним не было.
На новой работе нас обслуживает "Эккаунт", нареканий тоже нет. Если бы были проблемы, перешла бы к "ИВК Софт"
Да-да, телефон в "ИВК Софт" (044)-205-36-83
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000319