Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Проблемы с обновлением 1С 8.1

Відправлено користувачем I_risa 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
У меня 1С:Предприятие 8.1 (8.1.15.14), конфигурация "Бухгалтерія для України", редакція 1.1. (1.1.12.4)

Не могу обновиться до версии 1.1.13.3 и 1.1.14.3. Пробовала уже и через конфигуратор и через 1С, пишет везде: "Файл не містить потрібних оновлень". Это при том, что у меня и на дисках ИТС они есть, а 1.1.13.3 и с нета скачала на всякий случай. Консультант по 1С сама не может понять, в чем дело.
В общем, помогите, кто может
Вы все правильно делаете. Отправьте консультанту базу, пусть она попробует обновить.

Самый серьезный противник - это наша собственная лень!
pepe Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Вы все правильно делаете. Отправьте консультанту
> базу, пусть она попробует обновить.

а они такое делают? и как это консультанту базу отправлять, там же вся инфа по фирме!!!


А вы попробуйте через интернет еще обновиться. Сервис -> "Обновить конфигурацию через интернет"

Самый серьезный противник - это наша собственная лень!
Мы своим клиентам помогали обновляться. Если боитесь за инфу, тогда придется вызвать к себе. Обязательно перед обновлением сохраните базу.

Самый серьезный противник - это наша собственная лень!
Там кеш нужно чистить позвонить тому кто продал коробку они я думаю поймут
pepe Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> А вы попробуйте через интернет еще обновиться.
> Сервис -> "Обновить конфигурацию через интернет"


именно так я и пробовала после конфигурации. Ответ один и тот же:"Файл не містить доступних оновлень".

У вас были такие случаи?
дайте почту вышлю обработку по чистке кеша
У вас были такие случаи? регулярно
Sheva Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Там кеш нужно чистить позвонить тому кто продал
> коробку они я думаю поймут


щас попробую
Да чуть не забыл база для которой чистится кеш должна быть закрыта открывайте демо базу
Sheva Автор строк:
-------------------------------------------------------
> У вас были такие случаи? регулярно
Я сколько раз обновлял и такого не разу не было))) Везло значит. С кэшем были другие проблемы, но не такие. Другой способ удалить из списка базу и добавить заново. Или очистить C:\Documents and Settings\<Имя Пользователя>\Local Settings\Application Data\1C\1Cv81\

Самый серьезный противник - это наша собственная лень!
ок, спасибо, щас делаю
Sheva Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Да чуть не забыл база для которой чистится кеш
> должна быть закрыта открывайте демо базу

В демо базе я выбираю свою базу, для которой чистится кеш, и должна нажать Очистить? Нигде не вижу такой кнопки или команды
написало: удаление кеша выполнено успешно. А вот при обновлении после этого - та же картина "не мистить доступних оновлень". Отакэ
sad smiley
Установить демку. Обновить демку. Сохранить полный обновленный конфиг. Обновить рабочую базу.
ardi Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Установить демку. Обновить демку. Сохранить полный
> обновленный конфиг. Обновить рабочую базу.

щас пробую
I_risa, скорее всего скачали файл обновлений для базовой версии - перекачайте ВНИМАТЕЛЬНО для ПРОФ.
gavril Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> I_risa, скорее всего скачали файл обновлений для
> базовой версии - перекачайте ВНИМАТЕЛЬНО для ПРОФ.


нет, скачала все правильно.

Обновление пошло, но вылезла другая ерунда. У меня в 1с вносились изменения программистами и до сих пор я при обновлении в измененных доках просто снимала галочки. Все было ОК, обновлялась нормально. Теперь этого, видимо, недостаточно, т. к. при сохранении базы данных выдает ошибку. Консультанты говорят, что без вызова программистов не обойтись. А я не могу при каждом обновлении (почти каждый месяц) вызывать программиста, бУджет не позволяет sad smiley

Может, кто подскажет: изменения в базе незначительные:
в диалоговых и в печатных формах счета на оплату и счета входящего, расходной и приходной накладной и актов, налоговой накладной после запятой 5 знаков. А также в счете на оплату и в расходной накладной вставлен логотип фирмы. Можно ли эти изменения самостоятельно учесть при обновлении?
Можно. Внешние печатные формы. Только вы и реквизиты меняли. Там придется самим после каждого обновления разрядность менять или отказаться от 5 знаков после запятой.

Самый серьезный противник - это наша собственная лень!
Т. е. я должна обновляться, как обычно, ничего не трогая, а потом просто вносить нужные мне изменения? А где эту разрядность искать? И внешние печатные формы?
В 7.7 я это делала без проблем через модуль документа, а в 8.1 затрудняюсь
[s004.radikal.ru] вот так настраивается разрядность. Может стоит снять с поддержки эти реквизиты и тогда все будет нормально. Внешние печатные формы долго рассказывать.

Самый серьезный противник - это наша собственная лень!
рере, спасибо!! А с внешними печатными формами попробую сама разобраться
I_risa, там впринципі, не проблемно розібратися

__________________________________________

У кождого в руках тяжкий залізний молот,
І голос сильний нам згори, як грім, гримить:
"Лупайте сю скалу! Нехай ні жар, ні холод
Не спинить вас! Зносіть і труд, і спрагу, й голод,
Бо вам призначено скалу сесю розбить."
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00071699999999997