Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Новый реестр НН в 1С

Відправлено користувачем Lavanda 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Новый реестр НН в 1С
Добрый день! Мне еще не обновили базу, скажите пожалуйста какая нумерация работает в новом реестре? Например если у меня в январе было 10 выданных налоговых накладных и соответственно разд. 2 гр. 1 закончился на №10, то февраль будет с № 11 или опять с №1 ( ведь порядковый номер НН должен соответствовать порядковому номеру записи в реестре)... Всем спасибо!
Никто не может у себя посмотреть кто обновился???? как по февралю присваиваются порядковый номер записи?
Re: Новый реестр НН в 1С
какая нумерация работает в новом реестре? Еще старая)))

Самый серьезный противник - это наша собственная лень!


Re: Новый реестр НН в 1С
Только при выгрузке в xml "№ док. в періоді (C_DOC_CNT" ставиться новый. Так сделано 8.1 бухгалтерии)))

Самый серьезный противник - это наша собственная лень!
Дело в том, что в старом реестре с нового месяца № п/п начинается с №1. Вот меня и интересует этот вопрос для того что бы ставить номер налоговой накладной согласно номеру порядковой записи в реестре. Тобишь либо сквозная нумерация, либо каждый месяц с первого номера...((( База мне не дает ставить порядковый номер выписанной налоговой накладной каждый новый месяц с №1, а только в виде сквозной нумерации. Тогда будут несовпадения нумерации в реестре с нумерацие налоговых.
А это зачем?
А если у вас филиальная система? вообще помирать?
ПОМИЛКА В РЕЕСТРІ !!

Хто не знае, підсказую, що в 277 релізі в реестрі податкових накладних є ПОМИЛКА
.
Вона актульна для тих у кого використовується поле "Транпортний билет".

В реестр попадає не правильно "вид документу".
Замість "ТК" ставить "ЗП".
Для виправлення помилки потрібно виправляти через конфігуратор

в реестрі потрібно змінити Трасп.билет, на Транспортный билет..
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00046800000000002