Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

1с настройка НУЖНА!!

Відправлено користувачем irinas_ 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
1с настройка НУЖНА!!
Помогите пожалуйста. У меня 1С Предприятие 7.7 для SQL конфиг. БУ 7.70.272, не лицензионная, скорее всего кто то в ней до меня копался... У меня деят - ть - общественное питание. В принципе основнуой складской учет ведется в спец.программе, из кот. делается "белая" переброска в мою 1С. а здесь.... (( по з/п не могу понять как считается НДФЛ...хочу спросить можно как то обновить все данные в 1с - ставки по налогам, план счетов, корректные проводки и т.п. ... что нужно обновлять? конфигурацию? 1с 8 мне не нужна однозначно, просто хочу настроить эту.. если обновление - то до какой версии лучше?? или вообще лучше программиста нанять?
Re: 1с настройка НУЖНА!!
Если дописывали то вам нужно нанять программиста сами вы ничего не сделаете

Самый серьезный противник - это наша собственная лень!


Re: 1с настройка НУЖНА!!
Кризис. Некоторые готовы нелицензионку за пару центов обновлять.
Арди эти некоторые и до кризиса были готовы обновлять smiling smiley
ardi Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> 10000 центов.
==========================

Ну если пара = 10 000, то тройка это сколько?
А где лучше купить лицензионную? 7 еще продается или только 8 уже надо?
Там где откат больше дадут.
Вот список партнеров 1С [www.1c.ru] выберите город который вам надо. Разницы где покупать 1С нету. Самое главное кто вас будет сопровождать и подсказывать и за какие деньги. 7.7 можно покупать, но лучше всего купить 8.1 и нанять спеца чтоб перенос настроил и сделал так чтоб конфигурация с поддержки не была снята и вы смогли бы обновлять ее сами.

Самый серьезный противник - это наша собственная лень!
Згідний з pepe, якщо вже хочете налаштовувати облік - то краще 8-ку, більш функціональна. і якщо для одного користувача, то можна брати базову - майже задурно та ІТС супровід не потрібно оплачувати. є ще варіант взяти і оренду, правда хто цим займається - мені не відомо наразі.

__________________________________________

У кождого в руках тяжкий залізний молот,
І голос сильний нам згори, як грім, гримить:
"Лупайте сю скалу! Нехай ні жар, ні холод
Не спинить вас! Зносіть і труд, і спрагу, й голод,
Бо вам призначено скалу сесю розбить."
а у меня проблема.... некогда начать изучать 8.1 / 8.2 .... работы по 7.7 немеряно!
Ну а вот и первые цветочки по аренде приложений:
[online1c.com.ua]
gavril, донецкие впереди планеты всей smiling smiley.
DonAnton Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> gavril, донецкие впереди планеты всей smiling smiley.
===================
В области бандитизма и идиотизма
Доцент Иванович, аргументируй.
Если мне не изменяет память ты вроде ПР поддерживал.
gavril Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Доцент Иванович, аргументируй.
> Если мне не изменяет память ты вроде ПР
> поддерживал.
========================
Андрей, память тебе изменяет....

В 2004 я поддержал оранжевую революцию.
В 2005 разочаровался во всех политиках.
И хрен редьки не слаще. Мне сложно для себя решить что хуже - бандитизм донецких или бестолковость оранжевых...
Доцент Иванович, ладно... не будем развивать вечную тему smiling smiley действительно попутал чего или изменяет с кем smiling smiley
я бы назвал не бестолковость, а жадность smiling smiley
gavril Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Доцент Иванович, ладно... не будем развивать
> вечную тему smiling smiley действительно попутал чего или
> изменяет с кем smiling smiley
> я бы назвал не бестолковость, а жадность smiling smiley
============================
+1 и жадность и идиотизм и много других плохих слов
pepe Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> но лучше всего купить 8.1 и нанять
> спеца чтоб перенос настроил и сделал так чтоб
> конфигурация с поддержки не была снята и вы смогли
> бы обновлять ее сами.

1. Правильно ли я поняла, что моя конфигурация снята с поддержки, так как я не могу обновиться с сайта 1С из-за (типа) отсутствия подписки на ИТС?
2. Можно ли возобновить подписку с любого периода, а не именно с того, на котором было прервано?

С окончанием оплаченного периода намерена сменить партнера по 1С.
Кстати, на сайте одного из партнеров обнаружила тариф за переход(?!?).
"Правильно ли я поняла, что моя конфигурация снята с поддержки, так как я не могу обновиться с сайта 1С из-за (типа) отсутствия подписки на ИТС? " - если у вас нет подписки на ИТС это не значит что у вас конфигурация снята с поддержки. Конфигурация с поддержки снимается самим пользователем 1С чтобы внести изменения.
"Можно ли возобновить подписку с любого периода, а не именно с того, на котором было прервано? " - с любого периода.
"Кстати, на сайте одного из партнеров обнаружила тариф за переход(?!?). " - тариф может меняться если у вас не типовая(программист вносил изменения).
"С окончанием оплаченного периода намерена сменить партнера по 1С" - вы в праве менять их хоть каждый день))

Самый серьезный противник - это наша собственная лень!
pepe Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> "Кстати, на сайте одного из партнеров обнаружила
> тариф за переход(?!?). " - тариф может меняться
> если у вас не типовая(программист вносил
> изменения).

Уточню: упомянутый тариф - за переход от одного партнера к другому на обслуживание, что-то ок. 500 грн.
Чтоб не дергались. КаковО? КАково.)))

Спасибо.
>Уточню: упомянутый тариф - за переход от одного партнера к другому на обслуживание, что-то ок. 500 грн.
>Чтоб не дергались. КаковО? КАково.)))
Бред, это в каком городе? Возможно имелось ввиду обновление если в конфигурацию вносились изменения сторонним разработчиком , тогда да обновления будут платные потому, что нужно обновлять с учетом изменений уже сделанных сторонней организацией или фрилансером и чем больше изменений тем соответственно дороже , сами уже не сможете обновится.
"упомянутый тариф - за переход от одного партнера к другому на обслуживание, что-то ок. 500 грн." - может у вас в городе монополия))) Такого тарифа нет))

Самый серьезный противник - это наша собственная лень!
Я не дуже компетентна, але я так зрозуміла
[trida.com.ua]


Тоді просто цікаво, що це за тариф: Переход на обслуживание в .... - от 528грн. ???
Позвоните и спросите у них))

Самый серьезный противник - это наша собственная лень!
pepe Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Позвоните и спросите у них))


Підтвердили. Перехід від партнера до них.
Первый раз про такое слышу)) Найдите тогда другого франча)) В Одессе их хватает: [www.1c.ru] Или с кем то, кто вам нравиться на форуме договоритесь об удаленной поддержке. Если не устраивает не один из вариантов придется заплатить деньги им.

Самый серьезный противник - это наша собственная лень!
Спасибо. Будем посмотреть других.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00057400000000002