Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Вышли реготчеты за 2 Кв 2010

Відправлено користувачем Доцент Иванович 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
там вроде как нет новой декларации по ндс


Говорят форма шапки должна быть другая
Уже доступен второй релиз отчетности за 2-й квартал
gavril Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Уже доступен второй релиз отчетности за 2-й
> квартал

Феерично...
Муж на прошлой неделе два раза ездил в налоговую - в первый раз я сделала НДС из 1С, а во второй - уже пришлось брать другой бланк с этого сайта с новой шапкой.

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
В новой версии тот-же бланк. Плюс письмо.
> Феерично...
> Муж на прошлой неделе два раза ездил в налоговую -
> в первый раз я сделала НДС из 1С, а во второй -
> уже пришлось брать другой бланк с этого сайта с
> новой шапкой.
Открываю заветную кубышечку - в ней пока ничего нет ....

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Юля, в понедельник к 12-00
Извини... они вышли в пятницу вечером - не успел...
дык, там та же шапка
Вопрос: чем отличается декларация ПДВ от бланков?
Только забытой отметкой про "в редакции....12.05.2010"?
Или там ещё есть глюки?
Насчет шапки уже не знаю, мы сдали с той, которая на сайте ДК. Изменения - на 4 странице декларации - поменяли табличку и добавили ИНН подписантов.

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Wagner, ну так ты хотел с первого раза (второго) реготчеты от 1С smiling smiley наивный winking smiley
Ну вот интересна политика 1С-Украина, просто издевательство какое то.
Цены на ИТС подняли, ну думал, ладно кому сейчас легко. Нужно спецов нормальных освободить для написания КАЧЕСТВЕННЫХ обновлений отчетности. В итоге ошибок стало еще больше, точнее они стали еще примитивными smiling smiley. Форму новой деки, ну, максимум 2 часа править. Даже 1С:Специалист ее за 4 часа должен был сделать, но опять не туда и ошибки smiling smiley
Получается денежек давайте больше, но качество мы ухудшим.
Кто мне объяснит в чем заключается ИТС?
За что деньги уплочены?
На партнеров 1С в суд подавать не хотелось, а она за ними спряталась отличненько. Ну что ж - будут партнеры исправлять winking smiley
тю, а я шукаю тож "в редакції від якогосьтам/05/2010р. sad smiley Думала, що ще якесь оновлення буде.
Достало вже все sad smiley

Наші "провайдери" по 1-с її "похєрілі" частково - ІС-ПРО продвигають. Лишився мальчик, що працює удальонно. Але добросовісний - шле оновлення вчасно.
Щось не чула, що хтось в тому ИС-ПРО працює. 1-с масовіше використовується smiling smiley

Пипец.... ну и акцент.... сэло...
Подскажите пожалуйста как заполнить Ндс в 1 с , если нет строки 23,2 то и строка 26 не заполняется так как с ней взаимосвязана А алгоритм декларации не позволяет в стоку 26 поставить значение если нет 23,2 строки. Может есть какие-то обновления. Не знаю как сдать декларацию.
>Подскажите пожалуйста как заполнить Ндс в 1 с , если нет строки 23,2 то и строка 26 не заполняется так >как с ней взаимосвязана А алгоритм декларации не позволяет в стоку 26 поставить значение если нет 23,2 >строки. Может есть какие-то обновления. Не знаю как сдать декларацию

После заполнения отчета снять галочку Автоматический расчет - и можно править итоговые суммы вручную.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00038099999999999