Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

1С для грузоперевозчиков

Відправлено користувачем MASHA_250 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
посоветуйте, подскажите: небольшому автопредприятию нужна 1С. как можно "получить" результат. Официальная, разработанная не подходит, т.к. очень дорого. Рассмотрю варианты.
и меня тоже интересует, какие есть к восьмерке конфигурации по учету автотранспорта и перевозок...
tanyushka2410 Автор строк:
-------------------------------------------------------
> и меня тоже интересует, какие есть к восьмерке
> конфигурации по учету автотранспорта и
> перевозок...

1С:Предприятие 8. Управление автотранспортом для Украины, Основная поставка 3 300,00грн. Конфигурация вроде ничего но нужно смотреть на реальном предприятии.
[v8.1c.ru]

Самый серьезный противник - это наша собственная лень!


да, я уже прочитала... а тестировать его ж мне непосилам...а чтоб приехал их работник и это сделал нужно как минимум в день пару тысяч... sad smiley думаю наши не захотят столько платить, а мне конечно же хочется более удобную программу для авто...они уже купили конф. на экспедирование, но для автотранспорта она мне вообще не подходит...
Так, что тебе помочь украсть?
меня больше интересует, даже если купить ее, то утановить и протестировать ее по силам обычноразвитого бухгалтера?
Да, по силам.я купила ее на Рарусе, так там день со мной сидели все показывали, объясняли, если что - я звонила спрашивала, в принципе разобраться можно
спасибо smiling smiley может постараюсь уговорить хотя бы на покупку лиц. конфигурации...
Можете у меня купить)))

Самый серьезный противник - это наша собственная лень!
но 3300 это дорого..я купила за 2430,00 но это было в декабре 2009..может так и подорожало
pepe Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Можете у меня купить)))


как только договорюсь - я вам сообщю smiling smiley
Есть базовая - она дешевле.
Есть возможность аренды, правда пока не знаю занимается ли этим кто-то
Ответ на "Есть возможность аренды, правда пока не знаю занимается ли этим кто-то ".
На сегодя в Украине аренда программных продуктов 1С есть у [it.kubik.com.ua].
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00049599999999994