Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Перезаливка довідників із 7.7 в 8.1

Відправлено користувачем SlavCO 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Може у когось завалялася обробка по сабжу. Буду дуже вдячний
1.Бюджет
2.Конфигурации
3.Сроки


Если речь идет о первичной загрузке при начале работы, то обычно на диске с дистрибутивом 8 идет обработка с настройками для переноса типового аналога из 7.7 в 8 конфигурацию. Принцип там такой: 7 база конвертируется в 8 чную эс из с помощью конвертора для 7.7, который устанавливается вместе с 8 и доступен через меню Пуск. А потом уже сконвертированная база перегоняется с помощью внешней обработки с дистрибутива, находится обработка примерно вот так: Сидюк с поставкой:\configs\hrmukr\SRC\1c\hrmukr\2_0_7_2\Convert\. Где hrmukr зависит от конфигурации. Там лежат обработки (файлы *.epf) и текстовые файлы с описанием что это и с чем его едят. Переносятся совместимые справочники и некоторые документы. Если кому интересно поиграться, потому что времени это займет и для понимания что происходит тоже, и устроит то, за что уже заплачено, то можно так.

Я смотрю это просто самая насущная проблема человечества. Глюдишь, а завтра у всех будут карзины на компьютерах завалены 1С 7.7
Куда правительство Юлии Тимошенко собирается деть огромный штат программистов 7.7 ? smiling smiley
Евгений, общество потребления РУЛИТ.
Только успевай переносить из версии в версию smiling smiley
Та ну вас в баню с обществом потребления... smiling smiley
Кто-то тут говорил, что 7-ка уже снята с поддержки sad smiley
Если бы не это, я бы пользовалась 7-кой до тех пор, пока она меня будет устраивать.
А пока даже не знаю теперь....
Так что "хіба хочеш? мусиш!"

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Точно? smiling smiley

gavril [ Відповісти приватно ]
Re: Нотариусы и их налогообложение в 1С 29 липня, 2008 16:50
Монна Нонна Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> 7.70.269 или хотя бы 270 smiling smiley

Предложение года два как зарегистрировано, но реализации пока не удостоино smiling smiley
А с выходом 8-ки, дальнейший функционал не предесмотрен и 268-й релиз может оказаться последним, если ВР не покажет чудеса законотворчести.

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Слава Богу, что Гаврил не директор 1С Украина
Разговоры про то что 7-ка будет снята с поддержки реально уже ведуться около 3-х лет :-)
Это я к тому что это только разговоры. Шестая версия ещё очень долго поддерживалась после снятия с продаж. А семерка ещё даже не снята.
Тот редкий случай, Евгений, когда я с тобой согласен.
Дякую, всім за допомогу, особливо Oбщественнoсть. Проблему вирішив
Монна Нонна, я не говорил о снятии с поддержки, а говорил, что функционал типовых решений 7.7 не будет РАЗВИВАТЬСЯ, а не не будет ПОДДЕРЖИВАТЬСЯ, это две большие разницы winking smiley
Поддержка несколько отличается от развития решения. Так что, если ввел в заблуждение - извиняюсь. Считаю сам, что 7.7 будет поддерживаться еще достаточно долгое время и поводов для беспокойства пользователей решений на базе 7.7 я не вижу winking smiley
Отэто и плохо, что он не будет развиваться

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Монна Нонна Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Отэто и плохо, что он не будет развиваться

Нет, ну вот зарабатывать кучу денег с помощью инструмента и сетовать, что этот инструмент можно развивать только за деньги а не за символическую стоимость однажды купленной коробки. Это по-вашему каг? По моему это за мой счет, как в анекдоте с тем гаишнегом
smiling smiley

Oбщественнoсть Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Монна Нонна Автор рядків:
> --------------------------------------------------
> -----
> > Отэто и плохо, что он не будет развиваться
>
> Нет, ну вот зарабатывать кучу денег с помощью
> инструмента и сетовать, что этот инструмент можно
> развивать только за деньги а не за символическую
> стоимость однажды купленной коробки. Это по-вашему
> каг? По моему это за мой счет, как в анекдоте с
> тем гаишнегом
> smiling smiley

да чо там переносить, как два пальца об асфальт
WKBAPKA Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> да чо там переносить, как два пальца об асфальт

Как два байта переслать winking smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000449