Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Как создать и сохранить декл по НДС за май 2010 г в новой форме?

Відправлено користувачем ninon 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
1С:Предприятие 8.1 (8.1.10.50)

Нужно сделать и сдать отчет по НДС за период май 2010 по новой форме, кот. вступила в действие с июня. Обновление с новой формой деки есть, но эта форма используется только для отчетов, начиная с отчета за июнь. Если делаю декларацию за май, выдает на старом бланке.
Спасибо.
А зачем за май по новой форме?

Самый серьезный противник - это наша собственная лень!
декларация за май признана недействительной. Трубуют повторить за май но по новой форме


Весело)) У вас подписка на ИТС есть?

Самый серьезный противник - это наша собственная лень!
нету, нас обслуживают аудиторы. Их программист обычно по моей просьбе обновляет
Тогда ни как)) Пусть аудиторы вам сделают)) За 15 - 20 минут найдут где подправить))

Самый серьезный противник - это наша собственная лень!
Обойти программу пользовательскими методами нельзя. Только изменением кода.

Самый серьезный противник - это наша собственная лень!
я сделала так:
сформировала отчет за июль, внесла туда данные за май. Декларацию сохранила в формате ХМL только поменяла в длинном названии
07 на 05. Все приложения сохранила и распечатала из декларации за май (старая форма), они вроде не менялись. Скажите, пройдет такая штука в налоговой? или никого я не обманула и они увидят, что декларация -то за июль?
"внесла туда данные за май" - все данные внесли? Там их вить очень много(( Как вы сделали возможно пройдет)

Самый серьезный противник - это наша собственная лень!
я внесла в декларацию наши цифры. А додатки я распечатала и сохранила из старой майской декларации
Попробуйте сдать))

Самый серьезный противник - это наша собственная лень!
ninon, качайте ОПЗ - заполняйте и будет Вам счастье.
Все бесплатно! и без ИТС winking smiley
спасибо, но там много заполнять) додаток 5 чего стоит
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000301