Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Посоветуйте курсы/преподавателя для 1С 8, Киев

Відправлено користувачем regata 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Пожалуйста, если имеет значение, для знающего 1с 7.7
Спасибо-спасибо.
совета в ранней теме нет. есть перечень всех дистрибьюторов. Поэтому , очень благодарна буду за советы конкретных курсов и преподавателя. Тк вопрос срочный. Спасибки


А какую Вы конфигурацию хотите изучать?
Это официальные курсы 1С в Киеве [1c.ru]
Преимущество их:
1) Читает специалист который прошел сертификацию и разбирается в своей отрасли.
2) Выдается сертификат 1С о прохождение курсов (потом не грамотным работодателям его можно будет показывать и требовать больше зарплаты)
3) Можно в конце курсов попробовать сдать 1С Профессионала по бухгалтерии это реально.
4) Есть строгий график и они его будут придерживаться, без всяких переносов
5) Преподаватели обычно только занимаются преподаванием, а не еще чем то.
Недостатки:
1) Большие группы (7-12 человек, но есть исключения)
2) Высокая цена по сравнению с другими
3) Высокий темп преподавания

Если Вы были в Днепре я бы Вам посоветовал преподавателя, а так))
Quote
Annet1C
Я закончила курсы 1с в Киеве на Гончара, 33в в июне этого года. Работала менеджером на предприятии. Сейчас после окончания курсов работаю вторым бухгалтером. С января 2013 освобождается должность главного бухгалтера и мне предлагают ее занять. Так что, если Вам нужны знания, а не корочки - обращайтесь в учебный центр "Стимул" [training1c.org.ua]

Поражаюсь как люди умеют врать, Вы же их сами преподаете Анечка))
Quote
pepe
Поражаюсь как люди умеют врать, Вы же их сами преподаете Анечка))
Так хорошо закончила курсы, что тут-же стала их преподавать. И все проблемы решились.
мне вот по душе дистанционное обучение (вебинарный вариант), много раз можно прослушать и посмотреть то, что не понял с первого раза, самому много чего делать нада (Центр обучения Актив)
для початку можна пройти курс навчання, а потім - краще вчитися в режимі питання-відповіді,

__________________________________________

У кождого в руках тяжкий залізний молот,
І голос сильний нам згори, як грім, гримить:
"Лупайте сю скалу! Нехай ні жар, ні холод
Не спинить вас! Зносіть і труд, і спрагу, й голод,
Бо вам призначено скалу сесю розбить."
Модератор, думаю таких користувачів, які тільки реєструються і відразу викладають рекламу потрібно блокувати раз і назавжди, а повідомлення видавати.

__________________________________________

У кождого в руках тяжкий залізний молот,
І голос сильний нам згори, як грім, гримить:
"Лупайте сю скалу! Нехай ні жар, ні холод
Не спинить вас! Зносіть і труд, і спрагу, й голод,
Бо вам призначено скалу сесю розбить."
Посоветуйте,пожалуйста, препода по 1 С 8 в Киеве. Без рекламы, просто препода, который хорошо читает курс по 1С 8 УТП.
Чтобы еще и бухгалтерию понимал, а не просто пересказал книжку,которая дается вместе с прогой!
Интересуют не частные уроки. а именно курсы, не важно-сертиф/не сертиф. Нужно качество!
ultrabiznes.net наберите, что-то придумаем.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00056299999999998