Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

З/пл за 1-шу половину місяця в 1 С 7.7 рел. 277

Відправлено користувачем Musulmanka. 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Доброго дня, шановні корифеї 1С. Наші програмісти ніяк не можуть налаштувати нарахування авансу по з/пл в 1С 7.7. Будь ласка, підкажіть як це зробить?
Musulmanka, Вы ждете ответ на такое задание в виде конкретных инструкция программистам со скриншотами и т.д. ?

Д.И. а где твое "прямыми руками" и т.д.?
Тут самое оно smiling smiley
Quote
Musulmanka.
Доброго дня, шановні корифеї 1С. Наші програмісти ніяк не можуть налаштувати нарахування авансу по з/пл в 1С 7.7. Будь ласка, підкажіть як це зробить?

Сменить программистов.


Quote
gavril
Musulmanka, Вы ждете ответ на такое задание в виде конкретных инструкция программистам со скриншотами и т.д. ?

Д.И. а где твое "прямыми руками" и т.д.?
Тут самое оно smiling smiley


Інструкції із скріншотами не обов"язкові. Мені треба тільки знать, як в 1С 7.7 нарахувати аванс? Нам дали якийсь файла для обновлення зарплати, обновили, але все залишилось по- старому. Директор програмістів мінять не буде а скаже нам робіть вручну. Бухгалтерія у них тіпа "нагрузка"
Я рассчитываю аванс полностью как зарплату, только не учитываю налоговую льготы по НДФЛ(вручную считаю 15% от начисленной за указанное в авансе количество дней). Выплачиваю, что вышло по ведомости. В конце месяца делаю непроведенной ведомость за 1 пол. месяца и начисляю полную зарплату по всем правилам. К оплате налоги и суммы к выплате по остаткам на счетах, т.е. разница между начисленными суммами за месяц и тем, что уже выплачено. Ведомость за первую половину месяца распечатываю и сохраняю. Ведомость в 1с сохраняю в непроведенном виде.
Чем больше изменений в стандартной бухгалтерии, тем больше мороки с обновлениями и программированием. Все, что возможно, стараюсь решать без изменений в конфигураторе.
Quote
ЛВИ
Я рассчитываю аванс полностью как зарплату, только не учитываю налоговую льготы по НДФЛ(вручную считаю 15% от начисленной за указанное в авансе количество дней). Выплачиваю, что вышло по ведомости. В конце месяца делаю непроведенной ведомость за 1 пол. месяца и начисляю полную зарплату по всем правилам. К оплате налоги и суммы к выплате по остаткам на счетах, т.е. разница между начисленными суммами за месяц и тем, что уже выплачено. Ведомость за первую половину месяца распечатываю и сохраняю. Ведомость в 1с сохраняю в непроведенном виде.
Чем больше изменений в стандартной бухгалтерии, тем больше мороки с обновлениями и программированием. Все, что возможно, стараюсь решать без изменений в конфигураторе.

При розрахунку авансу я ще вручну убираю індексацію, тому що йде задвоєння. А якщо штат 600 працівників то теж "прямыми руками" ?
Quote
gavril
Musulmanka, Вы ждете ответ на такое задание в виде конкретных инструкция программистам со скриншотами и т.д. ?

Д.И. а где твое "прямыми руками" и т.д.?
Тут самое оно smiling smiley

Да мне пофигу идиотские вопросы от мусульман.... хватает христианского идиотизма пока что....
Quote
bt
Quote
Musulmanka.
Доброго дня, шановні корифеї 1С. Наші програмісти ніяк не можуть налаштувати нарахування авансу по з/пл в 1С 7.7. Будь ласка, підкажіть як це зробить?

Сменить программистов.

Просто выгнать их накуй... то не программисты, если такого не в состоянии написать.... еще и не обновляют базу....
Quote
Musulmanka.
Quote
gavril
Musulmanka, Вы ждете ответ на такое задание в виде конкретных инструкция программистам со скриншотами и т.д. ?

Д.И. а где твое "прямыми руками" и т.д.?
Тут самое оно smiling smiley


Інструкції із скріншотами не обов"язкові. Мені треба тільки знать, як в 1С 7.7 нарахувати аванс? Нам дали якийсь файла для обновлення зарплати, обновили, але все залишилось по- старому. Директор програмістів мінять не буде а скаже нам робіть вручну. Бухгалтерія у них тіпа "нагрузка"

Меняй директора
Quote
Musulmanka.

При розрахунку авансу я ще вручну убираю індексацію, тому що йде задвоєння. А якщо штат 600 працівників то теж "прямыми руками" ?

Аллах тебе в помощь...
А зачем убирать индексацию? У вас просто будет аванс больше, чем зарплата за 1 пол. месяца. Но если Вы потом этот документ удалите, тоолько 1 раз, а выплачивать будете только то, что в остатках по счетам. Я удаляла льготу потому, что если подходить формально, то льготу мюжно применить только к месячному доходу. Но даже если этого не делать(много народу) , то вряд ли будут штрафовать за НДФЛ по половине месяца.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031600000000001