Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

1сv8, ведомость на выплату денег и 663 сч.

Відправлено користувачем Parasol`ka 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
1С:Предприятие 8.1 (8.1.11.67)
"Бухгалтерия для Украины", редакция 1.1.
Разработка конфигурации: "ABBYY Ukraine", 2005-2009 (1.1.18.1)

Во-первых, чтобы взносы и НДФЛ из начисленных больничных отражались по 663 сч. необходима только отдельная ведомость начисления. Иначе больничные начисляются по 663 счету, а удержания берутся из общей суммы начислений и проходят по 661 счету.

Ладно.

Во-вторых и главное! При автоматическом заполнении "ведомости на выплату денег" общая сумма к выплате больничных и зарплаты верная, но разбивается между 661 и 663 счетом совершенно в произвольном порядке. И если не откорректировать вручную, то оборотно-сальдовая ведомость закрывается не верно.
Вот что это: особенности конфигурации или мои кривые руки?
И ещё. После предыдущего обновления при выборе "налогового назачения" в любом документе стала появляться ошибка "Преобразование значения к типу Булево не может быть выполнено", что не мешает таки выбрать само налоговое назначение, но сильно раздражает в работе.
Re: 1сv8, ведомость на выплату денег и 663 сч.
Quote
Parasol`ka
И ещё. После предыдущего обновления при выборе "налогового назачения" в любом документе стала появляться ошибка "Преобразование значения к типу Булево не может быть выполнено", что не мешает таки выбрать само налоговое назначение, но сильно раздражает в работе.
У меня такая ошибка не воспроизвелась. Если можно детально расскажите.


Я бы попробовал обновить платформу.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00030899999999998