Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Аванс и зп в 1С

Відправлено користувачем dashakrut 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Аванс и зп в 1С
1С 7.7 Предприятие 7,7 (7,70,027)

2) Релиз программы: 7.70.278

Попробовала сделать начисление и выплату аванса - в карточках сотрудника проставила сумму, создала документ начисление зп , выбрала "Аванс" Никаких проводок не бросило, та же сума что ставила в карточках - к выплате в платежной ведомости. При расчете зарплаты зарплаты сума аванса не отнимается от сумы оклада.

Как сделать чтоб от аванса шли все отчисления в фонды и сума аванса отнималась от начисленой з/п
в документации описано
Re: Аванс и зп в 1С
И у меня так, может кто подскажет, что не правильно делаем?


документации не читаете
Re: Аванс и зп в 1С
В документации ничего не нашла поэтому делаю так : 1 ) начисляю зарплату в половинном размере ( размере аванса) - по расчетам формирую платежки в фонды. 2) делаю выдачу зарплаты ( ставлю галочку аванс) - и в ведомости вручную вбиваю те суммы что были в предыдущем расчете "до видачі" 3)распровожу самое первое начисление зарплаты. 4) в последний день месяца начисляю зарплату как обычно ( по полному окладу), разницу отчислений тех что посчитала и заплатила раньше и тех что посчитала на конец месяца доплачиваю по фондам и делаю выдачу - оно подтягивает туда выданный аванс и проводки бросает на сумму полных отчислений
Re: Аванс и зп в 1С
Quote
dashakrut
В документации ничего не нашла поэтому делаю так : 1 ) начисляю зарплату в половинном размере ( размере аванса) - по расчетам формирую платежки в фонды. 2) делаю выдачу зарплаты ( ставлю галочку аванс) - и в ведомости вручную вбиваю те суммы что были в предыдущем расчете "до видачі" 3)распровожу самое первое начисление зарплаты. 4) в последний день месяца начисляю зарплату как обычно ( по полному окладу), разницу отчислений тех что посчитала и заплатила раньше и тех что посчитала на конец месяца доплачиваю по фондам и делаю выдачу - оно подтягивает туда выданный аванс и проводки бросает на сумму полных отчислений

Игорь, добился чего хотел, чтобы Вы включили свой ум и Вы сделали это. Умничка.
Re: Аванс и зп в 1С
Да...
Зачем тогда вообще нужна программа, если вбиваем вручную! Почему просто не сказать, что в 1С 77 бух-я проблема расчета и выплаты аванса не решена!
Quote
gol12351
Да...
Зачем тогда вообще нужна программа, если вбиваем вручную! Почему просто не сказать, что в 1С 77 бух-я проблема расчета и выплаты аванса не решена!

Не нравится - не пользуйся.
Калхоз - дело добровольное.
А ваще мне нравятся "критики", которые нихрена в своей жизни не создали, а только критикуют созданное кем-то
Re: Аванс и зп в 1С
блин, а если взять и сделать правильно? мне тоже семерку через задницу ставили, мне тоже не нра вручную долбить к выплате, а еще , не дай Бог, допблаго или страховкаhot smiley убила бы эсника, да не могу, муж подружкиhot smiley
Quote
:LESY:
блин, а если взять и сделать правильно? мне тоже семерку через задницу ставили, мне тоже не нра вручную долбить к выплате, а еще , не дай Бог, допблаго или страховкаhot smiley убила бы эсника, да не могу, муж подружкиhot smiley

Харэ ныть.... человек во всех своих проблемах виновен только сам.
Re: Аванс и зп в 1С
Ждите 279 релиз. Эти проблемы будут устранены... Благо ждать осталось недолго, на днях должен выйти...
Quote
f12
Ждите 279 релиз. Эти проблемы будут устранены... Благо ждать осталось недолго, на днях должен выйти...

Бред... 279-му уже почти пол года....
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000289