Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

1с 8.1. ломаная и лицензия

Відправлено користувачем Blackkat 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Подскажите на 1 компьютер возможно поставить 1с. 8.1. ломаную и такую же лицензию каким образом??? Заранее спасибо
Все ставится без проблем, не переживайте. Только о версии 8.1 уже можна забывать, с апреля 2011 года она снимается с поддержки. Лучше 8.2 сразу ставить.
Если надо, могу выслать полный комплект.
Re: 1с 8.1. ломаная и лицензия
Нарушение авторского права и преследуется по ст. 51-2 Кодекса об административных правонарушениях Украины, ст. 176 Уголовного Кодекса Украины, а также в соответствии со ст. 431, 432 Гражданского Кодекса Украины.

Пользуйтесь легальной версией и не задавайте глупых вопросов.


+1
По моей информации 1С Украина закрыла в 2010 году более 1000 "раздач" продуктов 1С и возбудила более 100 уголовных дел по ст. 176 УК.
Уважаемые модераторы, спасибо за информацию, но 2 лицензии тоже почему то поставить не удается -это раз, и лучше обращайте внимание на более масштабные нарушения закона слуг народа и т.д. толку может больше будет...Ваши познания в области законодательства я оценила, но ничем не помогло к сожалению...обратимся к специалистам по решению данного вопроса...
Re: 1с 8.1. ломаная и лицензия
Вы не очень корректно задали вопрос. Я так понимаю, что у Вас есть две конфигурации например Управление торговлей и Бухгалтерия и Вы хотите их использовать на одном компьютере? В данном случаи можно использовать только один ключ и не нужно ставить ломалку или еще ключ.
Quote
pepe
Вы не очень корректно задали вопрос. Я так понимаю, что у Вас есть две конфигурации например Управление торговлей и Бухгалтерия и Вы хотите их использовать на одном компьютере? В данном случаи можно использовать только один ключ и не нужно ставить ломалку или еще ключ.
ситуацию объясню: у нас предприятие подлежало в этом году реорганизации, таким образом образовалось 2 предприятия, база данных главного предприятия с помощью обмена данных выгружается в другой офис другому директору, директор же нового образовавшегося предприятия не хочет, чтобы на 1с было 2 базы данных по какой причине не знаю (это их как бы проблемы), так вот сначала было принято решение установить ломаную версию ( в итоге ничего не вышло), вчера купили лицензию, но она тоже не ставиться, так как я веду пока и ту и ту базу - то неудобно на двух разных компьютерах вести....сегодня обратимся к программистам и опять влетим в копеечку наверное (((
Quote
Blackkat
Quote
pepe
Вы не очень корректно задали вопрос. Я так понимаю, что у Вас есть две конфигурации например Управление торговлей и Бухгалтерия и Вы хотите их использовать на одном компьютере? В данном случаи можно использовать только один ключ и не нужно ставить ломалку или еще ключ.
ситуацию объясню: у нас предприятие подлежало в этом году реорганизации, таким образом образовалось 2 предприятия, база данных главного предприятия с помощью обмена данных выгружается в другой офис другому директору, директор же нового образовавшегося предприятия не хочет, чтобы на 1с было 2 базы данных по какой причине не знаю (это их как бы проблемы), так вот сначала было принято решение установить ломаную версию ( в итоге ничего не вышло), вчера купили лицензию, но она тоже не ставиться, так как я веду пока и ту и ту базу - то неудобно на двух разных компьютерах вести....сегодня обратимся к программистам и опять влетим в копеечку наверное (((

Тю... конечно влетите.... только вопрос времени ....
Re: 1с 8.1. ломаная и лицензия
Quote
Blackkat
так как я веду пока и ту и ту базу - то неудобно на двух разных компьютерах вести
Какая версия 1С (7.7, 8.*)? и какие конфигурации(Бухгалтерия, Торговля и т.д.)? А почему Вы в базу не добавили просто еще одно предприятие?
Quote
pepe
Quote
Blackkat
так как я веду пока и ту и ту базу - то неудобно на двух разных компьютерах вести
Какая версия 1С (7.7, 8.*)? и какие конфигурации(Бухгалтерия, Торговля и т.д.)? А почему Вы в базу не добавили просто еще одно предприятие?

Патамуша мазгов многа.
Quote
Доцент Иванович
Quote
pepe
Quote
Blackkat
так как я веду пока и ту и ту базу - то неудобно на двух разных компьютерах вести
Какая версия 1С (7.7, 8.*)? и какие конфигурации(Бухгалтерия, Торговля и т.д.)? А почему Вы в базу не добавили просто еще одно предприятие?

Патамуша мазгов многа.

Доцент, ти як завжди, безподобен smiling smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031199999999998