Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Помогите! Я в шоке!

Відправлено користувачем misirina 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
У меня сегодня случилось несчастье! Упал нетбук и повредился ключ защиты 1С! Теперь при открытии 1С пишется "не обнаружен ключ защиты" Что теперь делать? Это восстанавливается? У меня паника!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне стало еще хуже. Сейчас мне сказали, что ключ к 1С 8.1 версии не восстанавливаются! Это правда? Что же делать? Хоть кто-нибудь знает ответ? Ответьте пожалуйста!
Замена ключей защиты от программных продуктов 1С производится только при наличии регистрации. Для продуктов, обслуживаемых по технологии ИТС (все продукты линейки 1С:Предприятие 8) замена производится еще и при наличии действующей подписки на ИТС.

В случае несоблюдения этих условий в техническом обслуживании (включающем замену ключей защиты) будет отказано.

Перед сдачей ключа просьба предварительно проверять наличие регистрации и подписки ИТС.

Для замены необходимо предоставить следующие документы:

-письмо от пользователя на фирменном бланке с просьбой замены ключа и обязательным указанием причины замены "Запрос на замену ключа" заверенное подписью и печатью;
-копию регистрационной анкеты (правой половины);
-ключ защиты.

Замена ключей с механическими повреждениями платная.

З.Ы. Процесс замены, несмотря на платность, довольно длительный sad smiley


ломать дешевле по нервам и по деньгам smiling smiley
Quote
Іринка


З.Ы. Процесс замены, несмотря на платность, довольно длительный sad smiley
Спасибо за ответ!
А насколько дительный процесс? Там же отчеты... елки-палки.Как меня угораздило?
Quote
Доцент Иванович
склею за 100$

Доцент Иванович, спасибо за неравнодушие. Я бы согласилась. Жаль мы в разных городах, наверное.
Quote
misirina
Quote
Доцент Иванович
склею за 100$

Доцент Иванович, спасибо за неравнодушие. Я бы согласилась. Жаль мы в разных городах, наверное.

Тю... я волшебник... умею на расстоянии склеивать... не выходя из дому.
Quote
Доцент Иванович
Quote
misirina
Quote
Доцент Иванович
склею за 100$

Доцент Иванович, спасибо за неравнодушие. Я бы согласилась. Жаль мы в разных городах, наверное.

Тю... я волшебник... умею на расстоянии склеивать... не выходя из дому.

Спасибо, что пытаетесь поднять мне настроение. Я уже третий день сама не своя! Как представлю последствия...
А может и правда умеете? Тогда в личку напишите?
Re: Помогите! Я в шоке!
На счет замены: [www.1c.ru]

Обратитесь к тем кто Вам продавал ключ, может они Вам на время дадут свой ключ. Замена ключа действительно долгий процесс, недели 2 точно.
Quote
pepe
На счет замены: [www.1c.ru]

Обратитесь к тем кто Вам продавал ключ, может они Вам на время дадут свой ключ. Замена ключа действительно долгий процесс, недели 2 точно.
Спасибо Вам большое. О том, что у обслуживающей фирмы есть свой ключ и его можно попросить на время замены - это для меня очень важная информация. Ведь если не знаешь о чем простить. то и не просишь. А продавцам может и в голову не прийти предложить замену. А так, появился вариант более-менее безболезненый.
пока идет эпопея с ключом - можно поставить эмуляцию ключика (или bin\backend.end подправить) confused smiley
Спасибо всем, кто откликнулся. История закончилась покупкой нового ключа в обслуживающей фирме. Ремонт даже не предлагали и не потому, что ключ невосстановимый, а просто никто даже не предложил ремонт. Сразу назвали цену 1200грн.! Пришлось купить. Теперь буду хранить, как зеницу ока!
Уважаемая misirina, извините что с опозданием, но лучше позже...
На будущее, ключ от 1С восстанавливается в нескольких случаях:
1. В случае пожара, при наличии заключения из пожарной инспекции.
2. В случае кражи, при наличии справки из соответствующих органов (требуется возбуждение уголовного дела).
3. В случае когда ключ сгорел в порте USB или LPT и не имеет другого характера повреждений.
По срокам, действительно, процесс занимает около недели - двух.
Поэтому ничего удивительного в действиях обслуживающих Вашу компанию людей, на самом деле нет.
А по поводу ремонта... не помню ни одного такого случая. Так что берегите ключики.
Особенно от рядовых сотрудников, которые думая что это забытая кем то "флешка" частенько их воруют, такие прецеденты происходят регулярно.
С уважением.
Re: Помогите! Я в шоке!
Quote
Ренат
Уважаемая misirina, извините что с опозданием, но лучше позже...
На будущее, ключ от 1С восстанавливается в нескольких случаях:
1. В случае пожара, при наличии заключения из пожарной инспекции.
2. В случае кражи, при наличии справки из соответствующих органов (требуется возбуждение уголовного дела).
3. В случае когда ключ сгорел в порте USB или LPT и не имеет другого характера повреждений.
По срокам, действительно, процесс занимает около недели - двух.
Поэтому ничего удивительного в действиях обслуживающих Вашу компанию людей, на самом деле нет.
А по поводу ремонта... не помню ни одного такого случая. Так что берегите ключики.
Особенно от рядовых сотрудников, которые думая что это забытая кем то "флешка" частенько их воруют, такие прецеденты происходят регулярно.
С уважением.

Можно узнать на основании какого документа у Вас такая информация?
>>Сразу назвали цену 1200грн.! Пришлось купить. Теперь буду хранить, как зеницу ока!
Левая цена какая-то.

Ключ идущий в основной поставке во всех конфигурациях одинаковый и равен ключу доп лицензии чтоли????? Кто знает?
Re: Помогите! Я в шоке!
Quote
ardi
>>Сразу назвали цену 1200грн.! Пришлось купить. Теперь буду хранить, как зеницу ока!
Левая цена какая-то.

Ключ идущий в основной поставке во всех конфигурациях одинаковый и равен ключу доп лицензии чтоли????? Кто знает?

Ключ в поставке и ключ на одну лицензию одинаковые.
Quote
Ренат
Уважаемая misirina, извините что с опозданием, но лучше позже...
На будущее, ключ от 1С восстанавливается в нескольких случаях:
1. В случае пожара, при наличии заключения из пожарной инспекции.
2. В случае кражи, при наличии справки из соответствующих органов (требуется возбуждение уголовного дела).
3. В случае когда ключ сгорел в порте USB или LPT и не имеет другого характера повреждений.
По срокам, действительно, процесс занимает около недели - двух.
Поэтому ничего удивительного в действиях обслуживающих Вашу компанию людей, на самом деле нет.
А по поводу ремонта... не помню ни одного такого случая. Так что берегите ключики.
Особенно от рядовых сотрудников, которые думая что это забытая кем то "флешка" частенько их воруют, такие прецеденты происходят регулярно.
С уважением.

Думаю что тут стоит внести дополнение, эти условия распространяются на случаи, когда у вас самого ключа нет, то есть потерян или украден. Извините мой недочет, не совсем правильно изложил мысль. В случае если ключ вышел из строя, он подлежит замене. Если видимых повреждений нет, то замена бесплатная, в противном случае стоимость составляет: 324грн. для 7.7 и 648грн. для 8. Требуется регистрация и действующая подписка ИТС. Речь о ключах USB.
Всю данную информацию можно уточнить в представительстве компании 1С на Украине.
P.S. 1200 как по мне это крутовато с Вас взяли.
Без лоха и жись плоха
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00062699999999999