Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Зарплата

Відправлено користувачем Lanna_l@ukr.net 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Зарплата
1С:Підприємство 8.1 (8.1.15.14) Бухгалтерія для України базова,
"Бухгалтерія для України", редакція 1.1.
Розробка конфігурації: "ABBYY Ukraine", 2005-2009 (1.1.20.1)
Підкажіть, що треба робити, якщо При нарахуванні зарплати висвіртюється віконце: Не заповнений регламентований виробничий календар. Дані про норму часу не заповнені. Дякую
Re: Зарплата
Руками их заполните. Тут же в формочке.
Re: Зарплата
Заполнить нужно в меню Зарплата -> Регламентированный производственный календарь , на 2011 год.


Документацию читать религия позволяет?
Re: Зарплата
А зачем тогда форум? Даже бухгалтерский не нужен - просто читать стандарты и кодекс - там есть ответы на все вопросы.
Пы.Сы. - доцент, я представляю, какой ты реально задрот в жизни..
Quote
Автор
А зачем тогда форум? Даже бухгалтерский не нужен - просто читать стандарты и кодекс - там есть ответы на все вопросы.
Пы.Сы. - доцент, я представляю, какой ты реально задрот в жизни..

Афтар жжет.... задрот твой папа...
Re: Зарплата
Вот сидишь ты за своим ноутом, и считаешь себя офигеть каким героем, потому как можешь мне написать что угодно и за это не ответить.
На самом деле ты на этом форуме пытаешься компенсировать то, кем ты являешься в реальной жизни - а в реальной жизни - ты гнилой ботан, у тебя нету жены или девушки (кто тебя сможет терпеть долго, даже если зарабатываешь более-менее) .
Если ты такой крутой чувак - почему же на ходишь на сходки форума? Боишься что какая-то Моника-21 надерет тебе задницу за все твои слова? Ты же дальше экрана голову не высовываешь...
Quote
Автор
Вот сидишь ты за своим ноутом, и считаешь себя офигеть каким героем, потому как можешь мне написать что угодно и за это не ответить.
На самом деле ты на этом форуме пытаешься компенсировать то, кем ты являешься в реальной жизни - а в реальной жизни - ты гнилой ботан, у тебя нету жены или девушки (кто тебя сможет терпеть долго, даже если зарабатываешь более-менее) .
Если ты такой крутой чувак - почему же на ходишь на сходки форума? Боишься что какая-то Моника-21 надерет тебе задницу за все твои слова? Ты же дальше экрана голову не высовываешь...

Твой бредовый флуд не интересен.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00030600000000003