Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Где скачать самоучитель 1С 8.1

Відправлено користувачем Татьяна Л 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Такой толковый самоучитель, для непродвинутых. Для самых что ни на есть УО?
Я ж юзер сафсем никакой, мне б с картинками... Вот Доцент меня поймет - о чем я...
С картинками, на которых голые девки?
Quote
Доцент Иванович
С картинками, на которых голые девки?

Зачем мне девки? Мужики - уж куда бы ни шло )))). И лучше в натуре, а не в картинках ))))


Re: Где скачать самоучитель 1С 8.1
Quote
Татьяна Л
Quote
Доцент Иванович
С картинками, на которых голые девки?

Зачем мне девки? Мужики - уж куда бы ни шло )))). И лучше в натуре, а не в картинках ))))

Интим услуги в другом разделе [club.dtkt.com.ua]
Re: Где скачать самоучитель 1С 8.1
Quote
Татьяна Л
Такой толковый самоучитель, для непродвинутых. Для самых что ни на есть УО?
Я ж юзер сафсем никакой, мне б с картинками... Вот Доцент меня поймет - о чем я...

Таких книг еще не издали.
Посмотрите на rutracker.org - может быть что нибудь найдете для себя
Если модераторы даного сайта разрешат, могу выложить десяток толковых книг.
Re: Где скачать самоучитель 1С 8.1
Выкладывать ссылки на книги, на форуме автоматизации нельзя. Можно только в том случаи если Вы являетесь автором этих книг или Вам автор разрешил выкладывать.
если вас не затрудник скинте ссылки на книги на ketti9898@mail.ru не могу никак толком разобраться в 1с 8.1. после 1с 7.7. уже голова кругом идет
pepe, если можно, то и мне ссылки на книги в личку сбросьте.
Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
А то барахтаюсь в 8.1 и 8.2 то одно не получается, то другое...
ogeenko, а заплатити за курси слабо? winking smiley

__________________________________________

У кождого в руках тяжкий залізний молот,
І голос сильний нам згори, як грім, гримить:
"Лупайте сю скалу! Нехай ні жар, ні холод
Не спинить вас! Зносіть і труд, і спрагу, й голод,
Бо вам призначено скалу сесю розбить."
Re: Где скачать самоучитель 1С 8.1
Quote
ogeenko
pepe, если можно, то и мне ссылки на книги в личку сбросьте.
Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
А то барахтаюсь в 8.1 и 8.2 то одно не получается, то другое...

И где я написал, что даю ссылки на книги?
Поддерживаю автора! Книг не хватает. Линия консультаций 1с и Абби - не дозвониться! Курсы прошла сертифицированные. Общее представление конечно дает. Но постоянно возникают вопросы, а это еще до Деки по прибыли не дошло!
Что-то беру из книг с коробки, что-то из той что на курсах давали. Занимает кучу времени.

Давайте делиться

И кто что посоветует по консультациям по телефону ( мой продавец коробки этого не дает) ?
И вообще кто посоветует хорошего специалиста по 1с 8 консультировать а может еще что-то, тк прога доработана под главный офис
Заплатить не слабо! Только вот посещать эти курсы не когда.. Сейчас сижу в декрете с малюткой и оставить его не с кем. Работаю по ночам и в обед, когда ребенок спит. А если ссылок жалко, то так и скажите! И без вас прорвемся! Тоже мне умники!
Re: Где скачать самоучитель 1С 8.1
Quote
regata
Поддерживаю автора! Книг не хватает. Линия консультаций 1с и Абби - не дозвониться! Курсы прошла сертифицированные. Общее представление конечно дает. Но постоянно возникают вопросы, а это еще до Деки по прибыли не дошло!
Что-то беру из книг с коробки, что-то из той что на курсах давали. Занимает кучу времени.

Давайте делиться

И кто что посоветует по консультациям по телефону ( мой продавец коробки этого не дает) ?
И вообще кто посоветует хорошего специалиста по 1с 8 консультировать а может еще что-то, тк прога доработана под главный офис

Кроме методички с курсов и книжек с поставки, книг больше нет. На линию консультации 1С дозваниваюсь без проблем и даже отвечают на вопросы, если их грамотно задать.
Вот нормальная книжка: [www.uasoft.com.ua]
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00038299999999999