Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Помесячная нумерация НН в 1С?

Відправлено користувачем Wagner 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Кто-нибудь это делал?

Кроме того не увидел в 281-релизе общего нумератора для налоговых документов (НН, Пр.1,Пр.2)...

Или все ждут, что отменят?
Андрей.... спроси у АБИшников.
Слышал что в реестре исходящих НН должна нумерация продолжаться
например

реестр

за январь исходящие НН ( 50 накладных ) нумерация с 1 по 50 и номера НН с 1 по 50

за февраль исходящие НН нумерация начинается реестра с 51 и НН начинаются с 51 номера


то бишь везде написано что номер реестра должен совпадать с номером НН но нигде не написано что нумерация реестра каждый месяц должна начинаться с единицы ( или я не доглядел ? )
Анонімний користувач
Re: Помесячная нумерация НН в 1С?
Quote
KontoraB
то бишь везде написано что номер реестра должен совпадать с номером НН но нигде не написано что нумерация реестра каждый месяц должна начинаться с единицы ( или я не доглядел ? )
А если номер 456817 ?
Quote
accountant_007
Quote
KontoraB
то бишь везде написано что номер реестра должен совпадать с номером НН но нигде не написано что нумерация реестра каждый месяц должна начинаться с единицы ( или я не доглядел ? )
А если номер 456817 ?

Пофигу
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000301