Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

добавление новой базы в 1С7.7

Відправлено користувачем Скорпиончик 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Может для кого-то легкий вопрос, но прошу помощи. Хочу в 1С 7.7 добавить новую базу, для нового предприятия, но когда выбираю "добавить" она добавляет, но при открытии пишет "ошибка загрузки метаданных". Что нужно делать? Помогите!!!!!!!!!!!!
Просто добавить новую базу. Но для начала создать ее.
Re: добавление новой базы в 1С7.7
Скачай последние обновление, поставь его и вот тебе новая база + демо база.


Quote
pepe
Скачай последние обновление, поставь его и вот тебе новая база + демо база.

Андрей.... так ты Батенька скоро тут будешь учить людей таблице умножения....
Re: добавление новой базы в 1С7.7
Quote
Доцент Иванович
Quote
pepe
Скачай последние обновление, поставь его и вот тебе новая база + демо база.

Андрей.... так ты Батенька скоро тут будешь учить людей таблице умножения....

Учить таблице умножения не буду, сам ее не знаю.
Quote
pepe
Quote
Доцент Иванович
Quote
pepe
Скачай последние обновление, поставь его и вот тебе новая база + демо база.

Андрей.... так ты Батенька скоро тут будешь учить людей таблице умножения....

Учить таблице умножения не буду, сам ее не знаю.

Ну хоть 1+1 помнишь сколько будет?
В папку с новой базой скопируйте файлик 1CV7.MD из папки с старой базой. Затем откройте новую базу в режиме конфигуратора. Откройте конфигурацию. Добавьте туда новый отчет или документ или справочник. Сохраните изменения. Удалите вновь созданный элемент. В результате будет создан словарь данных и будет пустая новая база с структурой аналогичной исходной базе.
Будут вопросы- пишите в личку
Quote
profik777
В папку с новой базой скопируйте файлик 1CV7.MD из папки с старой базой. Затем откройте новую базу в режиме конфигуратора. Откройте конфигурацию. Добавьте туда новый отчет или документ или справочник. Сохраните изменения. Удалите вновь созданный элемент. В результате будет создан словарь данных и будет пустая новая база с структурой аналогичной исходной базе.
Будут вопросы- пишите в личку
Щось не зовсім зрозуміла.... Вірніше не все.... "Удалите вновь созданный элемент. В результате будет создан словарь данных и будет пустая новая база с структурой аналогичной исходной базе." А саме це...
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000338