Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Вопрос по 1С 7.7

Відправлено користувачем alla4321 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вопрос по 1С 7.7
У меня 1С 7.7. В прошлом году учитывала материалы в шт., потом посмотрела - не очень удобно, списывать приходится в мл. Подскажите програмные знатоки, можно ли поменять еденицу измерения не затрагивая прошлый год? Если да - то каким документом? Спасибо.
можно
не документом
Re: Вопрос по 1С 7.7
Открыть базу в режиме конфигуратора. Открыть конфигурацию. Найти в Перечислениях ЕдиницыИзмерений и добавить новую единицу.


Re: Вопрос по 1С 7.7
Это я сделала, но как пересчитать прошлый год? Все нужно перепроводить?
Re: Вопрос по 1С 7.7
Может здесь есть програмисты? Ау. Помогите.
Quote
alla4321
Может здесь есть програмисты? Ау. Помогите.

Чем помочь? Помолиться за тебя?
Или думаешь, что тут есть дурачки, которые готовы бесплатно поработать?
Цену вопроса оглашай.
Re: Вопрос по 1С 7.7
Вы, Доцент Иванович, не очень-то корректный. Я смотрю, частенько на форуме делаете остренькие замечания. Просто не приятно. А молиться за меня не нужно, за себя помолитесь.
Quote
alla4321
Вы, Доцент Иванович, не очень-то корректный. Я смотрю, частенько на форуме делаете остренькие замечания. Просто не приятно. А молиться за меня не нужно, за себя помолитесь.

Да до одного места мне Ваше мнение о моей корректности.... я прямой как двери... могу себе это позволить.

И очень болезненно реагирую на шаровиков, которым хочется бесплатного труда.
Так что пережд тем как просить о помощи - рекомендую оглашать цену вопроса.... тада Вас не будут причислять к хитрожопым шаровикам.
Re: Вопрос по 1С 7.7
Вопрос лишь говорит о том, что автор программой практически не владеет.

Потому как и вопрос задаёт по-дурацки, и с единицами не разобрался
Это только чайник может рассчитывать что раз сказал магичекое слово , то ему тут же посыпятся ответы. А я почему-то уверен что в зарплатных конфигурациях программ 1С никаких единиц измерения и нет.

И с единицами в программах, всё популярно давно написано-переписано. Не говорю уж про штатную документацию.
Quote
Wagner
Вопрос лишь говорит о том, что автор программой практически не владеет.

Потому как и вопрос задаёт по-дурацки, и с единицами не разобрался
Это только чайник может рассчитывать что раз сказал магичекое слово , то ему тут же посыпятся ответы. А я почему-то уверен что в зарплатных конфигурациях программ 1С никаких единиц измерения и нет.

И с единицами в программах, всё популярно давно написано-переписано. Не говорю уж про штатную документацию.

Согласен. Не владеет.
И я таких индивидуумов не отличаю от водителей, которые купили права за сало и выехали на дорогу. Результат тот же.
Re: Вопрос по 1С 7.7
Quote
alla4321
У меня 1С 7.7. В прошлом году учитывала материалы в шт., потом посмотрела - не очень удобно, списывать приходится в мл. Подскажите програмные знатоки, можно ли поменять еденицу измерения не затрагивая прошлый год? Если да - то каким документом? Спасибо.

Quote
alla4321
Это я сделала, но как пересчитать прошлый год? Все нужно перепроводить?


так не затрагивая или затрагивая ???? Определитесь....
Quote
profik777
Quote
alla4321
У меня 1С 7.7. В прошлом году учитывала материалы в шт., потом посмотрела - не очень удобно, списывать приходится в мл. Подскажите програмные знатоки, можно ли поменять еденицу измерения не затрагивая прошлый год? Если да - то каким документом? Спасибо.

Quote
alla4321
Это я сделала, но как пересчитать прошлый год? Все нужно перепроводить?


так не затрагивая или затрагивая ???? Определитесь....

Не забывай... есть люди , у которых 7 пятниц на неделе....
Уважай их убеждения.
Re: Вопрос по 1С 7.7
Привіт всім! Скільки коштує локальна 1С?
Re: Вопрос по 1С 7.7
rokada, в самом деле, этот вопрос требует больше информации, Ваш вопрос неинформативен.
И обратитесь лучше напрямую к разработчикам --- возможно, будут акции ко "Дню бухгалтера" и т.д.
1) Разработчик?
2) Конфигурация?
3) Вопрос внедрения.
4) Вопрос ЗП внутреннего специалиста (программиста + аналитика + бухгалтера (здесь возможен 1 специалист-профи, или 3 специалиста каждый в своей области, или подающие надежду студенты. Можно соседа конечно привлечь smiling smiley )) или вопрос отплаты работы сторонних фирм по техподдержке.

Из этих составляющих (как минимум из этих) состоит цена Вашего вопроса.
Quote
ewro
rokada, в самом деле, этот вопрос требует больше информации, Ваш вопрос неинформативен.
И обратитесь лучше напрямую к разработчикам --- возможно, будут акции ко "Дню бухгалтера" и т.д.
1) Разработчик?
2) Конфигурация?
3) Вопрос внедрения.
4) Вопрос ЗП внутреннего специалиста (программиста + аналитика + бухгалтера (здесь возможен 1 специалист-профи, или 3 специалиста каждый в своей области, или подающие надежду студенты. Можно соседа конечно привлечь smiling smiley )) или вопрос отплаты работы сторонних фирм по техподдержке.

Из этих составляющих (как минимум из этих) состоит цена Вашего вопроса.

Тю... нармальный вапроц.
И ответ имеется: цены колеблются от минимальных до максимальных.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00062000000000001