Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Для тех неверующих Фом (Фомей), кт о думает, что 7.7 снимут с поддержки

Відправлено користувачем Доцент Иванович 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
25.02.2011 20:00 Регламентированные отчеты за 4 квартал 2010 г:
1C:Бухгалтеpия 6.0 Формы отчетности Базовые Выпуск 3
25.02.2011 20:00 Регламентированные отчеты за 4 квартал 2010 г:
1C:Бухгалтеpия 6.0 Формы отчетности Проф. Выпуск 3

[1c.ru]

По сей день поддерживается 6.0....

Так что делайте выводы (если конечно есть мозги)
Зато они кривыми релизами так замучают - что всех прогов кто поддерживает бухов на 7.7 положат в дурку.
Quote
ardi
Зато они кривыми релизами так замучают - что всех прогов кто поддерживает бухов на 7.7 положат в дурку.

В дурке тоже нужно вести учет


Quote
ardi
Зато они кривыми релизами так замучают - что всех прогов кто поддерживает бухов на 7.7 положат в дурку.

В 8.1 тоже хватает ошибок.
знов за рибу гроші.

Брате Доцент, а где же "не тем я занимался, братия, простите меня, алилуйя"?

6ка таки по сей день поддерживается, да кто на ней работает?
Убили родимую непереходом на НСБУ вовремя. Вместе с 7.5. Как сейчас помню, сколько нервов съел, объясняя клиентам, купившим пару месяцев назад 7.5, что это 7.7 гораздо семее, и конфа под нее есть, а под другие не обязана быть, и чтобы они не переживали, переход на НСБУ еще год с лишним будет идти - успеют, и к 6ке конфу сделают, и к 7.5. Не могут же они так по-свински себя с клиентами повести.

7.7 убьет переход Доцента на 8ку, который, судя по предыдущим сообщениям, уже вовсю происходит. С живым интересом слежу, кстати.

Как вариант - реализация не вовремя и с ошибками какого-то очередного покращення вже сьогодні налоговой накладной. И не будет у клиентов достаточного количества Доцента, который лихо влет все полечит и покращит.
Quote
Лемур
знов за рибу гроші.
Брате Доцент, а где же "не тем я занимался, братия, простите меня, алилуйя"?
6ка таки по сей день поддерживается, да кто на ней работает?
Убили родимую непереходом на НСБУ вовремя. Вместе с 7.5. Как сейчас помню, сколько нервов съел, объясняя клиентам, купившим пару месяцев назад 7.5, что это 7.7 гораздо семее, и конфа под нее есть, а под другие не обязана быть, и чтобы они не переживали, переход на НСБУ еще год с лишним будет идти - успеют, и к 6ке конфу сделают, и к 7.5. Не могут же они так по-свински себя с клиентами повести.
7.7 убьет переход Доцента на 8ку, который, судя по предыдущим сообщениям, уже вовсю происходит. С живым интересом слежу, кстати.
Как вариант - реализация не вовремя и с ошибками какого-то очередного покращення вже сьогодні налоговой накладной. И не будет у клиентов достаточного количества Доцента, который лихо влет все полечит и покращит.

Какие люди.... Брат Сашко созволил побаловать нас своим присутствием...
Рад тебя читать.
Сашко... ты не путай понятия "на какой платформе будет внедлять 1С Д.И." и "будет ли поддерживаться 7.7"
Знаешь ли, фонарные столбы растут вне зависимости от яркости лунного света.
Относительно мну - то уже месяц как не беру клиентов по 7.7.... более того избавляюсь по-немногу... К 01.05.2011 появится временной ресурс, который потрачу на 8.2
Quote
Доцент Иванович

Сашко... ты не путай понятия "на какой платформе будет внедлять 1С Д.И." и "будет ли поддерживаться 7.7"
Знаешь ли, фонарные столбы растут вне зависимости от яркости лунного света.
Относительно мну - то уже месяц как не беру клиентов по 7.7.... более того избавляюсь по-немногу... К 01.05.2011 появится временной ресурс, который потрачу на 8.2

Поддержка той или иной платформы фирмой 1С, ИМХО, глубоко пофиг для пользователей системы. Справедливо сказано, 6ку до сих пор поддерживают. Правда, непонятно зачем - я ее даже во снах перестал видеть, не то что в жизни.

Ответ на вопрос "Будет ли поддерживаться 77" для меня несколько шире, и декомпозируется на ответы на такие вопросы:
1) Будут ли выходить типовые с реакцией на покращення вже сьогодні от Миколи Яновича, в сроки, хотя бы не позже реакции на них от 8ки
2) Будут ли выходить типовые с развитием бизнес-логики, в частности, будет ли добавлен в комплексную резерв по складам
3) Будут ли франчи накатывать эти обновления, хотя бы за деньги
4) Если ответ на п.3 нет, будет ли этим самым заниматься ДИ?
5) Если ответ на п.4 тоже нет, будет ли этим заниматься хоть кто-то? Сколько придется искать следующую поддерживающую организацию (специалиста) после того как текущая скурвилась-померла-перешла на 8ку?
Quote
Доцент Иванович
Ну и вапроцы у тебя братан? Мож лучше по пиву?

хорошо бы, хоть и оффтопик smiling smiley вообще-то для таких целей телефон служит
Между прочим, для 6-ки отчеты самые качественные выходят smiling smiley
Quote
gavril
Между прочим, для 6-ки отчеты самые качественные выходят smiling smiley

Андрей... я тебя почти уважаю.... то измерять качетво ИМХО неправильно
Доцент Иванович, это был сарказм smiling smiley
качество измерил количеством недовольных пользователей winking smiley
Quote
gavril
Доцент Иванович, это был сарказм smiling smiley
качество измерил количеством недовольных пользователей winking smiley

Прикольное у тебя мерило! Респект!
извините, что пять копеек вставляю, но есть у меня бухгалтер, который до сих пор ведет учет в6-ке и рад безмерно, что ее до сих пор поддерживают
Quote
buh!
извините, что пять копеек вставляю, но есть у меня бухгалтер, который до сих пор ведет учет в6-ке и рад безмерно, что ее до сих пор поддерживают

я тоже рад за него
Интересно, правильно ли считает ЗП на 6-ке и сколько было релизов обновлений для нее и для 7.7 ну и для 8-ки smiling smiley
Quote
gavril
Интересно, правильно ли считает ЗП на 6-ке и сколько было релизов обновлений для нее и для 7.7 ну и для 8-ки smiling smiley

1. 6 существенно проще, следовательно, продукты под нее устойчивей и качественней - меньше возможности сделать ошибку (в пределах заявленного функционала качественней, естественно). Поэтому релизов должно быть меньше.

2. количество пользователей ничтожно мало (до замечания buh! сказал бы стремится к нулю), следовательно крайне низкая или вовсе отсутствующая обратная связь - меньше сделанных ошибок исправляется, или не исправляется вовсе. Поэтому релизов должно быть еще меньше.

А ответ на вопрос про зарплату - 50 на 50. или считает правильно (п1), или не считает (п2). Лотерея. Пациент либо жив, либо мертв.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00034400000000001