Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Авансові в 1С 8

Відправлено користувачем Марша 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Авансові в 1С 8
Авансові нараховує і не робить розрахунки по фондах. Що робити?
Он полностью сооветствует качеству задаваемых Вами вопросов...
Re: Авансові в 1С 8
Я не понимаю просто зачем вы тратите время, что-бы написать не по теме. Лучше просто проигнорировать, зачем напрасно тратить время. Вы как бы активный участник, а советов "0"!!!


Quote
Марша
Я не понимаю просто зачем вы тратите время, что-бы написать не по теме. Лучше просто проигнорировать, зачем напрасно тратить время. Вы как бы активный участник, а советов "0"!!!

Да наплевать мне на Вашу оценку....
Если бы меня оценивал кто-то из толковых спецов - было бы интересно....
А если это оценка человека не умеющего даже правильно вопрос задасть - то до одного места...
Re: Авансові в 1С 8
Автор [ Відповісти приватно ]
Re: Зарплата нове 19 січня, 2011 19:36

"Вот сидишь ты за своим ноутом, и считаешь себя офигеть каким героем, потому как можешь мне написать что угодно и за это не ответить.
На самом деле ты на этом форуме пытаешься компенсировать то, кем ты являешься в реальной жизни - а в реальной жизни - ты гнилой ботан, у тебя нету жены или девушки (кто тебя сможет терпеть долго, даже если зарабатываешь более-менее) .
Если ты такой крутой чувак - почему же на ходишь на сходки форума? Боишься что какая-то Моника-21 надерет тебе задницу за все твои слова? Ты же дальше экрана голову не высовываешь..."

На 100% согласна, и не желаю тратить свое время на такого "0" человека. Если б знал написал, а так "0"
Quote
Марша
На 100% согласна, и не желаю тратить свое время на такого "0" человека. Если б знал написал, а так "0"

Трындеть то ты можешь что угодно.... от этого твоя проблема не решится.
Re: Авансові в 1С 8
Марша, предельно четко определите вопрос как это сделать [club.dtkt.com.ua]
Так же опишите что вы делаете по порядку, что б была ясна симптоматика проблемы, потом терпеливо ожидайте, будет ли время у кого то помочь Вам в Вашем вопросе.

Модератору, потереть бы все посты не потеме, всетаки уже есть модератор и хотелось бы не разводить "срач".
Re: Авансові в 1С 8
Я совершенно согласно с реакцией на Ваш вопрос. Это по каким фондам вы хотите начисления. Вы как минимум отстали на 2,5месяца.
Таварисчи! Хватит этих интеллигентских слюней...
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00029699999999999