Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Предприятие 8.1 (8.1.15.14) .Возврат денег покупателю.

Відправлено користувачем МОРОЗОВА 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Второй раз становлюсь в тупик. Возвращаем покупателю предоплату. Формирую платежный ордер. Выбираю "Возврат денежных средств покупателю". Выбираю Контрагента(Покупателя). Платежный ордер сразу же делает вид оплаты"Оплата поставщику", хотя у меня этот контрагент идет как Покупатель. Опять меняю вид оплаты, но Договор не подтягивается, и ,следовательно, не проводится.

Что не так?
В прошлый раз плюнула и провела операцией. Но хочется правильно.
У меня все нормально получилось на релизе "Управление торговым предприятием для Украины", редакция 1.1.
Разработка конфигурации: "ABBYY Ukraine", 2007-2009 (1.1.16.1). Очень странно. И на более раннем попробовал, там тоже все хорошо.
Не знаю тогда, что это...Когда меняю вид оплаты, в платежном ордере не меняются счета расчетов, вид ВР и проч. Начинаю менять принудительно, договор все-равно не подтягивается.

А нельзя ли этот ордер ввести "на основании" чего-то? Была только предоплата. Может, каких-то "взаиморасчетов"?


я всегда платежным поручением делаю, а не ордером. Все получается
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00025199999999997