Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Налоговая накладная на услуги банка

Відправлено користувачем Лакомка 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
"Управление торговым предприятием для Украины", редакция 1.1.17.1
Услуги банка ежедневно списываю документом "платежное поручение исходящее", вид- прочее списание безналичных денежных средств.На основании этого документа пытаюсь ввести регистрацию входящего налогового документа (прочее, тов.чек).Автоматически он не заполняется. Есть какие-то другие варианты?
Вид оплаты "Оплата поставщику", потом Поступление товаров и услуг. Тогда можно вводить и Регистрацию входящих налоговых накладных.
Спасибо. Этот вариант я знаю. Хотелось чего-то новенькогоwinking smiley. Решила попробовать по-другому проводить эти услуги. Но надо чем-то жертвовать >grinning smiley<


Я эти услуги показываю 1 раз в квартал, просто создаю ЗКП, вид документа "Прочее", контрагент Банк.
Лень каждый день с копейками возиться, а сумма набегает не такая уж и большая.
Можете ежемесячно вводить, есть же вид итоговая налоговая.
Добрий день, а як ви створюєте запис в реєстрі, коли послуга від платника єдиного податку (1С:Предприятие 8.1 (8.1.12.101))Дякую.
Забула вказати конфігурацію "Бухгалтерия для Украины", редакция 1.1.
Quote
STI
Я эти услуги показываю 1 раз в квартал, просто создаю ЗКП, вид документа "Прочее", контрагент Банк.
Лень каждый день с копейками возиться, а сумма набегает не такая уж и большая.
Можете ежемесячно вводить, есть же вид итоговая налоговая.

Таки есть умные люди. smiling smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00032800000000005