Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

начисление з/п и не выводит счета по порядкуconfused smiley

Відправлено користувачем Yaekaterina 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
1С 8.2 "Бухгалтерия для Украины", ред . (1.1.24.1)

Работник молодой и опыта как такового не много, подскажите, кто знает решение.
1. Работник оформлен на 0,5ставки, в марте 470,5 грн,с апреля мин.з/п увеличилась,соответственно при начислении за апрель должно отображаться 480 грн, а мне отображаются 470,5грн,в плановых параметрах на 01,04,11 размер мин.з/п установлен.
Подскажите пожалуйста, где мне и что сделать, чтоб было правильно
2 Может быть глупый вопрос но никак не справлюсь.
Отрываю счета для покупателя, установлен параметр в Настройке списка(вкладка прочее)"при открытии переходить в конец списка". в конец списка переходит, но счета раскиданы в разброс, если смотреть сверху вниз , то январские, потом мартовские, потом апрельские, февральские (при чем треугольничек ни на одной из шапки колонок (дата или номер) НЕ стоит.
Подскажите пожалуйста как можно упорядочить счета по дате создания, чтоб при каждом открытии уже было как нужно?
Спасибо
По-поводу з/п в документе "прием на работу"- там указываются оклады работников.Может это там при каждом увеличениии мин.з./п следует менять оклад??!???
1) Документ «Ввод сведений о плановых начислениях работников организации»


на счет 2 вопроса играйтесь со списком.
Спасибо
т.е. я правильно поняла, через этот документ (Ввод сведений о плановых начислений работников)на 01.04. ставится небходимый оклад и так при каджом изменении оклада?!?!?( и не только оклада, а также начисление и удержаний)
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00026999999999999