Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

вопрос по ОС с 1го апреля 2011

Відправлено користувачем Алёнка 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
1С:Предприятие 7.7 (7.70.283) Бух учёт для Украины.

в связи с изменениями по учту и нач-ю аморт-ии с 1го апреля и пока вроде как нереализованных изменений в 1с к этому. будет ли у меня правильно начисляться аморт-я и износ, если я введу ОС в эксп-ю, не док-том ввод в экспл-ю, а ручной проводкой?

Заранее спасибо smiling smiley
Для начала обновись до 7.70.286
А толку? Там что эти изменения есть?

_________________________________________________
Поможем с 1с любой версии


Quote
Demas
А толку? Там что эти изменения есть?

Ответить на вопрос?
Quote
Demas
А толку? Там что эти изменения есть?

изменений нет, но в обновлениях ошибка и просто чел, типа меня, самостоятельно не может обновить 285й, нужна помощь специалиста, т.к. там не стандарное обновление, а Игорь хочет, чтобы я попросила его, о помощи smiling smiley и возможно не только я smiling smiley
Quote
Алёнка
Quote
Demas
А толку? Там что эти изменения есть?

изменений нет, но в обновлениях ошибка и просто чел, типа меня, самостоятельно не может обновить 285й, нужна помощь специалиста, т.к. там не стандарное обновление, а Игорь хочет, чтобы я попросила его, о помощи smiling smiley и возможно не только я smiling smiley

Ничего Игорь не хочет
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00033400000000006