Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

1С 7.7 и ЕСВ

Відправлено користувачем tanay2 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
1С 7.7 и ЕСВ
У меня вопрос, подобной темы я не нашла!
Вот у меня 1 С 7.7 релиз 027, Базовая версия для Украины, лицензированная, но с внедрением ЕСВ начались проблемы. Поскольку я ЧП-ница то использую в основном только зарплатный раздел. При начислении зарплаты всё правильно насчитывается, расчитывается и печатается. Но после сохранения отрывается уже без ЕСВ! То есть столбец по ЕСВ пустой, а на руки сумма больше, на сумму ЕСВ ! За первый квартал делала отчёты, то всю зарплату наново пересчитала и держала в открытой форме, иначе считало что-то само!
Фирма, где покупала, внятного ответа дать не смогла! То ли ошибка самой программы, то ли я что-то не так делаю!
Re: 1С 7.7 и ЕСВ
Вы не указали номер релиза конфигурации.
Re: 1С 7.7 и ЕСВ
1С: Предприятие 7.7 (7.70.025)
Copyright @ '1C', 1996-1999
Конфигурация:
«Бухгалтерский учёт» для Украины (7.70.0285)
Разработка конфигурации: «ABBYY Ukraine», 2003
-
-
-
-
Установленные компоненты:
Бухгалтерский учёт (базовая версия)


Обновись до 286
Re: 1С 7.7 и ЕСВ
Спасибо!
Из Вашего ответа делаю выводы: 1. что я не виноватая и не сильно тупая, а дело в программе.
2. что надо звонить на фирму, дня 2-3 на дозвон ( уж больно они заняты),
потом договориться что прийду, ( а то там дверь уж больно железная, непущает!)smiling smiley
Re: 1С 7.7 и ЕСВ
Вот только сегодня добилась - взяла на флешке 286. Довольная такая села обновлять. Файл R770286. Захожу в Конфигуратор, открываю Загрузить измененную конфигурацию, там нахожу файл 1cv7.md, а оно мне пишет:
Выбранную конфигурацию, невозможно загрузить! (Да, так и с запятой неясно где!)
Данная конфигурация должна быть безусловным потомком! (А разве 0286 не "безусловный потомок 0285? Или я что-то не так делала?)
Пы. Сы. Я так долго дозванивалась и просила это обновление, дали чуть ли не с боем, а тут мало того, что оно не обновляется, так уже оказывается ещё более новая версия есть 0287!
Пы.Пы.Сы. Я для такой дурынды как я нельзя ли сделать кнопочку, чтоб оно само обновлялось, без таких сложностей и в автомате!!!!!!!
Re: 1С 7.7 и ЕСВ
Люди!!! Есть тут кто живой, помогите советом!
Re: 1С 7.7 и ЕСВ
Quote
tanay2

Пы.Пы.Сы. Я для такой дурынды как я нельзя ли сделать кнопочку, чтоб оно само обновлялось, без таких сложностей и в автомате!!!!!!!

Вообще-то для подавляющего большинства программеров это является основным видом зароботка денег, а Вы говорите само. winking smiley

П.С. А ещё у Вас, помоему, лишний нолик в версии.
1С: Предприятие 7.7 (7.70.025)
Copyright @ '1C', 1996-1999
Конфигурация:
«Бухгалтерский учёт» для Украины (7.70.0285)
Разработка конфигурации: «ABBYY Ukraine», 2003
Re: 1С 7.7 и ЕСВ
Quote
Цветик
Quote
tanay2

Пы.Пы.Сы. Я для такой дурынды как я нельзя ли сделать кнопочку, чтоб оно само обновлялось, без таких сложностей и в автомате!!!!!!!

Вообще-то для подавляющего большинства программеров это является основным видом зароботка денег, а Вы говорите само. winking smiley

П.С. А ещё у Вас, помоему, лишний нолик в версии.
1С: Предприятие 7.7 (7.70.025)
Copyright @ '1C', 1996-1999
Конфигурация:
«Бухгалтерский учёт» для Украины (7.70.0285)
Разработка конфигурации: «ABBYY Ukraine», 2003
Да, соррри, ошибочка вышла, действительно, просто 285!
А по поводу "подавляющего большинства программеров " - сидела-сидела сама колупала (или -ло) - ничего не вышло. Пошла к программеру - так они мне за 100 грн. новую пустую базу открыл и посоветовал перенести ВВССЁЁ с начала года вручную - я двинусь - это раз, я бы и сама до такого доперла бы и без 100 грн - это два, так что надежда только на Вас (форум), да и та присмерти!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00039400000000001