Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Ошибка 1cv8.exe

Відправлено користувачем Валентина Сергіївна 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
1С:Підприємство 8.1 (8.1.15.14) "Бухгалтерія для України", редакція 1.1. (1.1.25. или 26 - не помню!) - паника - не могу открыть
Клоцаю по пиктограмме - ошибка 1cv8.exe и закрывается с извинениями
Подпись ошибки:
AppName - 1cv8.exe
AppVer - 8.1.15.14
ModName - core 81.dll
ModVer - 8.1.15.14
Offset - 00108a0b

Может, кто знает, что предпринять?
На вирусы Касперским проверила - нет их.
Файл 1cv8.exe переписала наново (был) - та же картина.

Спасибо.
Поискала ответ в сети - похоже, что не я эту ошибку спровоцировала. В некоторых случаях антивирус был виноват.
Брошу 1С. Такой головняк!
Re: Ошибка 1cv8.exe
Если Касперский говорит что акривных вирусов нет - это ещё ничего не значит. Антивирусы давно проиграли войну. Но тупо косят бабки.
Но как минимум нужно переинсталлировать платформу 1с.


Чего я только не делала - ... даже некоторое файлы Касперского переименовала. Платформу не переустанавливала. Переписала один файл - core81.dll - тот, что в ошибке фигурировал.
Теперь получаю кайф открывая и закрывая 1с8.
Re: Ошибка 1cv8.exe
Quote
Валентина Сергіївна
даже некоторое файлы Касперского переименовала.
Платформу не переустанавливала. Переписала один файл - core81.dll - тот, что в ошибке фигурировал.
Теперь получаю кайф открывая и закрывая 1с8.
Ещё можно было потереть монитор наждачкой.
И поджарить мороженное.
Cпасибо Вам, Арди, за внимание. Да, переименовывала - было и такое в "рецептах" от спецов. В сети описаны случаи, когда Касперского удаляли или меняли на старые версии и достигался рез-тат.
И еще. Почему я склоняюсь к тому, чтобы обвинить антивирус. Разница в работе на офисном и домашнем компах - 6 дней, а ошибка выскочила одновременно - на рабочем при закрытии, на домашнем при открытии. Антивирус одинаковый и обновляется сам. Хотя есть еще ключ, как переносчик ошибок (?).
Re: Ошибка 1cv8.exe
Похожая ошибка была у нас тоже, с 1С работало около 80 человек и у всех стоял Каспер, на одном компьютере каспер вечно удалял dll 1С. Перестановка 1С помогала только на полгода, а потом по новой.
Наверное 1С нелицензионная.... вот Каспер и принимает эмулятор за вирус
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00034400000000001