Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Перенести документы

Відправлено користувачем Nata77 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Перенести документы
1) Версия 1С 7.7;
1) Конфигурация стоит «Бухгалерия+Торговля+Склад+Зарплата для Украины» - хочу работать в «Бухгалтерский учет для Украины»
2) Релиз программы:
"ABBYY Ukraine", 2001 - "ABBYY Ukraine", 2003
3) Перенести все документы и справочники с «Бухгалерия+Торговля+Склад+Зарплата для Украины» в «Бухгалтерский учет для Украины»
4) Желаемые результаты – хочу работать в нормальной программе
Заранее спасибо
Re: Перенести документы
Можно воспользоваться стандартным переходом с 1С 7.7 на 8.2. Но все документы перенести нельзя.
другими словами мне нужно просто вывести остатки на 1 число и ввести их в новую программу? других вариантов нет?


Quote
Nata77
другими словами мне нужно просто вывести остатки на 1 число и ввести их в новую программу? других вариантов нет?

есть, нанять специалиста
Quote
Wagner
Quote
Nata77
другими словами мне нужно просто вывести остатки на 1 число и ввести их в новую программу? других вариантов нет?

есть, нанять специалиста


имея такую возможность на данном форуме этот вопрос даже б и не подымался, но поскольку здесь ведь тоже специалисты собираются я и обратилась за помощью
Бесплатно точно не получится
Nata77, насколько помню, в поставке с 8-чной конфигурацией идут специальные внешние отчеты для 7-ки и 8-ки, которые прекрасно переносят Ваши данные, если конечно конфигурации стандартны
Quote
agtrif
Nata77, насколько помню, в поставке с 8-чной конфигурацией идут специальные внешние отчеты для 7-ки и 8-ки, которые прекрасно переносят Ваши данные, если конечно конфигурации стандартны
Из «Бухгалерия+Торговля+Склад+Зарплата для Украины» в "Бухгалтерия предприятия" стандартными средствами не переносится.
Quote
agtrif
Nata77, насколько помню, в поставке с 8-чной конфигурацией идут специальные внешние отчеты для 7-ки и 8-ки, которые прекрасно переносят Ваши данные, если конечно конфигурации стандартны

Только остатки и справочники.
И то остатки не всегда, и из Бухгалтерии для Украины.
Quote
Nata77
Quote
Wagner
Quote
Nata77
другими словами мне нужно просто вывести остатки на 1 число и ввести их в новую программу? других вариантов нет?

есть, нанять специалиста


имея такую возможность на данном форуме этот вопрос даже б и не подымался, но поскольку здесь ведь тоже специалисты собираются я и обратилась за помощью

Ожидать, что кто-то даст универсальный совет на 7000 грн (львовские расценки) по меньшей мере наивно.
да, виноват. Сейчас пересмотрел, в бухгалтерию нельзя.
Это в управление торговым предприятием можно
Вот описание

Перенос данных типовой конфигурации 1С:Предприятия 7.7
"Бухгалтерия+Торговля+Склад+Зарплата+Кадры для Украины"в типовую
конфигурацию 1С:Предприятие 8 "Управление торговым предприятием
для Украины", редакция 1.1.

Для переноса данных необходимы следующие файлы, которые находятся
в подкаталоге Convert каталога установки шаблона конфигурации:

V77Exp.ert - внешняя обработка выгрузки данных во внешний файл
из конфигурации "Бухгалтерия+Торговля+Склад+Зарплата+Кадры
для Украины"

kuk_utp.xml - правила конвертации данных;

Возможности конвертации данных

Из информационной базы конфигурации
"Бухгалтерия+Торговля+Склад+Зарплата+Кадры для Украины" в конфигурацию
"Управление торговым предприятием для Украины", редакция 1.1 переносится:

- Остатки регистров учета товаров, взаиморасчетов и денежных средств;

- Остатки на счетах бухгалтерского учета на конец завершенного
отчетного (налогового) периода;

- Информация о штатном расписании, сотрудниках и остатках заработной
платы;

- Сведения о прочих объектах аналитического учета.
ну а если все-таки хочется, так у 1С есть специальная конфигурация - Конвертация данных, там все что хочешь настраивается и переносится. Информации в интернете достаточно, так что дерзайте smiling smiley
спасибо всем огромноеsmiling smiley
Quote
agtrif
ну а если все-таки хочется, так у 1С есть специальная конфигурация - Конвертация данных, там все что хочешь настраивается и переносится. Информации в интернете достаточно, так что дерзайте smiling smiley
Перенос документов и проводок и движений регистров - работы всего то на 10000 человекочасочков.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00028000000000006