Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Вышли новые обновления для 1С 7.7

Відправлено користувачем pepe 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 27 з 97    Сторінки: ПершаПопередні2223242526272829303132НаступнаОстання
Не могу выгрузить остатки в 1С 8.0 требует релиз семерки не менее 7.70.294 может кто кинуть на электронку kobirina@yandex.ru очень нужно???
А можно мне последнее обновление отчетов с правильным ЕСВ? vika.karlinska@gmail.com
Спасибо!!!
поделитесь новой Rp шкой для 7.7 lara5500@mail.ru


[www.kubp.com.ua]
Реліз I квартал 2013 (3) від 13 березня 2013 року - для

Может кто-то знает, когда можно ожидать обновлений отчетности по НДС? С марта уже новые бланки все таки.hot smiley
Re: Вышли новые обновления для 1С 7.7
Quote
Luna-Mila
Может кто-то знает, когда можно ожидать обновлений отчетности по НДС? С марта уже новые бланки все таки.hot smiley

По 8.2 планируют 4 апреля, по 7.7 неизвестно.
Quote
Luna-Mila
Ой, как все грустноconfused smiley
ОНИ не могут так с нами поступить в предверии глобальных изменений....ждем.....будет обновление....на крайняк, ОПЗ есть, там можна за один месяц отчеты сделатьhot smiley
Quote
buh!
Quote
Luna-Mila
Ой, как все грустноconfused smiley
ОНИ не могут так с нами поступить в предверии глобальных изменений....ждем.....будет обновление....на крайняк, ОПЗ есть, там можна за один месяц отчеты сделатьhot smiley

Да, конечно, можно и в ОПЗ сделать, но как представлю сколько всего туда нужно дополнительно вбивать информацииeye popping smiley ... (даже на тот же реестр)
Quote
Алёнка
люди, обновила 283 до 285, 286 и 287 smiling smiley рег.отчётность стоит за 2й квартал 2011, а новой деки по прибыли не вижу. может я не туда смотрю или её там нет?

заранее спасибо smiling smiley
Так сами говорите, что не поставили новые реготчеты, то как вы её ("деку") "увидите"?
Quote
Luna-Mila
Quote
buh!
Quote
Luna-Mila
Ой, как все грустноconfused smiley
ОНИ не могут так с нами поступить в предверии глобальных изменений....ждем.....будет обновление....на крайняк, ОПЗ есть, там можна за один месяц отчеты сделатьhot smiley

Да, конечно, можно и в ОПЗ сделать, но как представлю сколько всего туда нужно дополнительно вбивать информацииeye popping smiley ... (даже на тот же реестр)
согласна, самой дурно от одной мысли, что все вручную вбивать нада, ужасconfused smiley
уже есть новые отчеты:
[1c.ru]
Люди! У кого сердце доброе, вышлите мне новые отчеты на мыло s250@i.ua Спасибо!!!
Quote
Ally25
Люди! У кого сердце доброе, вышлите мне новые отчеты на мыло s250@i.ua Спасибо!!!

Отправила! Ловите!
пожалуйста, вышлите мне новые отчеты на мыло Nika7770@yandex.com Спасибо!!!!!!!!!!!
Здравствуйте, очень прошу помогите с новым
> релизом,
> есть здесь добрые люди??? мой адрес levitskayaiv@mail.ru, спасибо заранее за понимание!!!
Т.е с новым обновлением на 1с 7.7.!
Поделитесь программистом для обновления 1С 7.7. не обновлялись год
Может, кто-то подскажет. При попытке автоматически заполнить отчет по единому налогу юрлица за 1 кв. 1С требует отчет за предыдущий периоб, т.е.4кв.. Но в 1 квартале такой отчет не нужен, т.к. по году он закрыт. Как же заполнить отчет автоматически?
Вышлите пожалуйста обновления к 1с7.7 мне на мыло - levitskayaiv@mail.ru, заранее благодарна.
Quote
Ally25
Инна, спасибо!
Ally поделитесь пожалуйста обновлением , моя почта levitskayaiv@mail.ru
И мне пожалуйста новые отчеты для 1С 7.7 Предприятие на мыло zhenya_medvedeva@mail.ru Заранее благодарна.
Можно и мне обновления на inchik19@ukr.net
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 27 з 97    Сторінки: ПершаПопередні2223242526272829303132НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00045199999999999