Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Вышли новые обновления для 1С 7.7

Відправлено користувачем pepe 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 31 з 97    Сторінки: ПершаПопередні2627282930313233343536НаступнаОстання
Добрый Человек!
Поделись, пожалуйста:
Типовые решения для 1С:Предприятие 7.7
Бухгалтерский учет для Украины 7.70.299 выход 17.12.2013
и
Регламентированные отчеты для конфигурации "Бухгалтерский учет для Украины" III квартал 2013 (4)
выход 12.12.2013
ruda0604@mail.ru
Спасибо за руку помощи!!!
Обратись к тому, кто тебе 1С продавал.
Будь-ласочка, поділіться регламетованими звітами ....дуже потрібно!!!
Kylinichenko@ukr.net


Обратись к тому, кто тебе 1С продавал.
ir_kol@ukr.net Поделитесь, пожалуйста обновлениями!!!!!!! А Доценту Ивановичу посоветую быть повежливее и не ТЫ-кать)))) Хорошего дня!!!
Quote
irinayahnovska
ir_kol@ukr.net Поделитесь, пожалуйста обновлениями!!!!!!! А Доценту Ивановичу посоветую быть повежливее и не ТЫ-кать)))) Хорошего дня!!!

Не советуйте что мне делать, а я не посоветую куда Вам пойти smiling smiley
Quote
LenaShax
И мне если можно zupr10@mail.ru

Нет конечно же
Когда ожидаются новые декларация по НДС и реестр?
Quote
brick
Когда ожидаются новые декларация по НДС и реестр?

Ну ше ж тільки початок лютого, до 20-го ше купа часу...tongue sticking out smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
уже есть новые отчеты в 1С 7.7
Да.... бухучет - 300 smiling smiley юбилейный
Если у Вас уже есть htkbp 300, вышлите, плиз, на t_v_h@ukr.net.Заранее спасибо.yawning smiley
Quote
kendra
Если у Вас уже есть релиз 300, вышлите, плиз, на t_v_h@ukr.net.Заранее спасибо.yawning smiley
І мені будьласочка!!!! Дякую!! winking smiley
Поделитесь,пожалуйста,300-релизом и последними отчетами для 1С 7.7 на rozella-i@mail.ru!
Большое спасибо за поддержку.
да не отсохнет рука просящего
Вишліть, будь ласка і мені, буду дуже вдячна. s250@i.ua
Пришлите и мне, пожалуйста, релиз 300 и последние отчеты для "семерки":kuzya_kun@mail.ru. Огромное спасибо!!!
Щиро дякую за допомогу!!!
Quote
kendra
Если у Вас уже есть htkbp 300, вышлите, плиз, на t_v_h@ukr.net.Заранее спасибо.yawning smiley
И мне если не трудно 234102@ukr.net
Подскажите при обновлении релиза меняются ставки мин зарплата, необлаг мин, макс зарплата и тд автоматически или их менять вручную? и плз поскажите если можно,что и где поменять
Пришліть і мені останній реліз із звітами для 7,7 anmukan@yandex.ru
Quote
chamsik
Подскажите при обновлении релиза меняются ставки мин зарплата, необлаг мин, макс зарплата и тд автоматически или их менять вручную? и плз поскажите если можно,что и где поменять


меняются автоматом,в ручками в справочнике "налоги и отчисления"
Пожалуйста и мне 300 релиз и отчеты на i38@yandex.ru Заранее спасибо.
Почему то автоматически не обновились, а вручную боюсь что то , где то пропустить, может кто подскажет, что и где надо обновить
І мені будь-ласочка пришліть останній реліз із звітами для 7,7 udc98@mail.ru
Велике дякую!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 31 з 97    Сторінки: ПершаПопередні2627282930313233343536НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00047699999999995