Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Вышли новые обновления для 1С 7.7

Відправлено користувачем pepe 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 28 з 97    Сторінки: ПершаПопередні2324252627282930313233НаступнаОстання
Пожалуйста, и мне, если можно rp13q1004 регламентированные отчеты за 1 кв. 2013г. №4 на i38@yandex.ru
Конфигурация - "Бухгалтерский учет" для Украины.
Ребята, погмогите с обновлениями 1С 7,7 Бухучет для Украины. Реготчеты и релиз 297 vi_minaeva@ukr.net


Пожалуйста, и мне, если можно rp13q1004 регламентированные отчеты за 1 кв. 2013г. №4 на olgama@bigmir.net Спасибо
Очень прошу отчеты rp13q1004 234102@ukr.net, могу кому надо скинуть релиз297
Если не затруднит, вышлите и мне:-)) Почта - mymail_10@ukr.net. Спасибо!
И мне вышлите rp13q1004, пожалуйста, пожалуйста пожалуйста ) Почта Unix_2004@ukr.net
Добрый день! Будьте добры киньте и мне на почту обновления kobirina@yandex.ru. Заранее благодарна smiling smiley
Нашла сегодня ошибку в новом Балансе. в рег. отчетах за 1 кв. 2013 ;4 если есть кредитовый остаток на 6442-м (хотя его не должно быть, но из-за ошибки он есть) то рвёт баланс.
Хех - что то все молчат про НДС декларацию 25 рядок ....
Cбросьте, пожалуйста, последние обновления (релиз и отчетность)!!! ursula2510@gmail.com
Заранее спасибо!
Для 1С:Підприємство 7.7 вийшли нові регламентовані звіти.
[kubp.com.ua]

Если у кого-то есть новые регламентированные отчеты по 1С 7.7 за 2 квартал 2013 г. № 2 сбросьте, пожалуйста, на innakom@ukr.net
Заранее благодарна!!!!
в файле описании к рег. отчетам 13q2001 написано "Исправлены ошибки"
сейчас формирую реестр налоговых, хорошо, что заметила, ИНН правильные и названия фирм в перемешку, проверила все карточки, все в порядке, что такое непонятно, вернулась на 13q1004confused smiley
Cбросьте, пожалуйста, последние обновления (релиз и отчетность) на crom2007@ukr.net.
Заранее спасибо!
Да уж... балансы итак все уже поздавали, а относительно декларации нсд, то в этих обнвлениях больше ошибок, чем было без них. sad smiley
Закинуть отдельно pdv.ert в 13q2001 и ничего не обновлять.
еще одна непонятка, в реестре налоговых разд.1 кол.4 и разд. 2 кол. 5 НЕ РАЗБИТы НА ТРИ КОЛОНКИ, а в ОПЗ по последнему обновлению колонка 4(1) и 5(2) разбиты еще на три, похоже, что это условно все
хотя в утвержденном порядке от 17.12.2012 порядок 1340 такой разбивки нет
зачем такое делать непонятно.....
Подскажите если у меня версия 1С 7.70.291 можно ли сразу обновить на последний релиз ? Если у кого есть с инструкцией как это сделать бросьте пожалуйста на apteka_13@rambler.ru . Огромное спасибо!!!! Еще конечно файлик отчетов если можно за 2 кв 2013рspinning smiley sticking its tongue out
Ну помогите хоть чем-то!hot smiley
помогите с обновлениями 1С 7,7 Бухучет для Украины korol1306@mail.ru
. Реготчеты и релиз 297 ссылка ес-но не работает сайт надо:confused smiley
СПАСИБО
извиняюсю отчеты скачала,нужен только релиз
Quote
apteka_13
Подскажите если у меня версия 1С 7.70.291 можно ли сразу обновить на последний релиз ? Если у кого есть с инструкцией как это сделать бросьте пожалуйста на apteka_13@rambler.ru . Огромное спасибо!!!! Еще конечно файлик отчетов если можно за 2 кв 2013рspinning smiley sticking its tongue out

файлик сброшу если вы не можете сами загрузить а по обновлению,сразу не получиться до 297
Quote
KontoraB
Хех - что то все молчат про НДС декларацию 25 рядок ....

ко мне налоговая вчера звонила,за март и апрель пересдать,причём за март штраф еще 3%,ну я даже не могла подумать,что если в распечатаном виде всё ОК,Медок там чего-то не затянет по 25.1angry smiley
Quote
LedyL
Quote
KontoraB
Хех - что то все молчат про НДС декларацию 25 рядок ....

ко мне налоговая вчера звонила,за март и апрель пересдать,причём за март штраф еще 3%,ну я даже не могла подумать,что если в распечатаном виде всё ОК,Медок там чего-то не затянет по 25.1angry smiley
а мне успели до 20 позвонить, что б исправили
Мне вчера позвонили тоже. Распечатано было с 21.1 строчкой. Сдал уточненку, без штрафа.
Подскажите, где можно скачать установочные диски для 1С7?(5 штук, если правельно помню). А то пришли молодые работнички хотим начать обучать с 1С7в
Кто-нибудь знает, где можно скачать релиз 7.70.294, 7.70.295, 7.70.296
1С:Бухгалтерский учет для Украины Бухгалтерия 7.7 для Украины редакция 2.5.Очень нужно.Помогите пожайлуста!!!!!!
поделитесь пожалуйста релизом 297 и последними отчетами по 1с 7 cheeppo@ukr.net
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 28 з 97    Сторінки: ПершаПопередні2324252627282930313233НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00044499999999997