Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Вышли новые обновления для 1С 7.7

Відправлено користувачем pepe 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 32 з 97    Сторінки: ПершаПопередні2728293031323334353637НаступнаОстання
И мне вышлите, пожалуйста ksenia_kr@rambler.ru
Спасибо!
Подскажите, пожалуйста. После обновления 298 релиза 1с Бухгалтерия для Украины 7.70.25 (базовая) при запуске выдается сообщение. Что делать?
СпрВЗ.Записать();
{Обработка.ОбновлениеРелиза.Форма.Модуль(9640)}: Код не уникальный!
Буду очень благодарна за совет.
Спасибо
Quote
zimulya
Подскажите, пожалуйста. После обновления 298 релиза 1с Бухгалтерия для Украины 7.70.25 (базовая) при запуске выдается сообщение. Что делать?
СпрВЗ.Записать();
{Обработка.ОбновлениеРелиза.Форма.Модуль(9640)}: Код не уникальный!
Буду очень благодарна за совет.
Спасибо

Думать прежде всего собственной головой


Будь-ласочка, якщо Вам не тяжко, вишліть і мені останній реліз зі звітами для 1с7.7 на ketty5@ukr.net, буду дуже вдячна
Пожалуйста и мне 300 релиз и отчеты новые на lara5500@mail.ru Заранее спасибо.
У меня тоже такое было. Заходите в Справочники - Виды затрат. Меняете коды затрат на циферки поболее. Ну, например 3001 и т.д. И тогда все получится.
Quote
zimulya
Подскажите, пожалуйста. После обновления 298 релиза 1с Бухгалтерия для Украины 7.70.25 (базовая) при запуске выдается сообщение. Что делать?
СпрВЗ.Записать();
{Обработка.ОбновлениеРелиза.Форма.Модуль(9640)}: Код не уникальный!
Буду очень благодарна за совет.
Спасибо
У меня тоже такое было. Заходите в Справочники - Виды затрат. Меняете коды затрат на циферки поболее. Ну, например 3001 и т.д. И тогда все получится.
Може хтось має нові звіти для ФОРТ 2000?
Quote
YuraKo
Може хтось має нові звіти для ФОРТ 2000?

Ну конечно же кто-то имеет. раз они существуют - значит у кого-от они есть
Quote
YuraKo
Може хтось має нові звіти для ФОРТ 2000?

Якщо хтось має - скиньте, будь-ласка, на електронку glavbuh_74@ukr.net
helena.goncharova я не могу вам ничего отправить,от вас письмо пишло,НО обратно никак не уходитeye rolling smiley
добрый день. и мне пожалуйста скиньте ok2011@ukr.net заранее благодарна.
Quote
LedyL
helena.goncharova я не могу вам ничего отправить,от вас письмо пишло,НО обратно никак не уходитeye rolling smiley

Добрый день! Скиньте пожалуйста и мне новые отчеты! Спасибо! anna_londar@mail.ru
Уважаемые пользователи,сегодня отправляла НДС там в отчете ошибка по додатку 5 неправильно показывает суммы обязательств!
ошибка в печатной форме!

Формы отчетности за 4 квартал 2013г. 13q4001 от 05.02.2014 . Декларация по НДС. Процедура Печать(). Ошибки в строках :

Стр.5548 -> Кол5 = Формат(ТекСтрока.ПолучитьЗначение(3-1), Формат4);
Стр.5549 -> Кол6 = Формат(ТекСтрока.ПолучитьЗначение(4-1), Формат5);

заменить на

Кол5 = Формат(ТекСтрока.ПолучитьЗначение(5-1), Формат5);
Кол6 = Формат(ТекСтрока.ПолучитьЗначение(6-1), Формат6);
------------------------------------------------------------
и будет Вам счастье.
уже есть новые отчеты с исправленной ндс
Здравствуйте!Вышлите пожалуйста и мне обновления! dakisha@ukr.net
Заранее спасибо!
Пожалуйста, вышлите и мне обновление! Спасибо заранее! filippsdog@ukr.net
Подскажите, пожалуйста, есть ли новое обновление 1С с новой Декларацией по прибыли?? Если - да, то какой №, если - нет, то когда выйдет?
Есть. Реготчеты Выпуск №3 за 4 кв. 201 года от 24/02/2014
В последнем обновлении 4кв. №3 есть ошибки.Кто-то уже пробовал обновить и сделать Декларацию?
в НДС посмотрела не заполняеться строка 25 и 25.1
Декларация о прибыли для 1С 7.7 (исправление для релиза IV квартал 2013 (3) от 24 февраля 2014 г.)
[training1c.org.ua]
девочки, миленькие, ткните носом, где найти новые обновления для 1 С 7.7. буху чет для Украины.
интересует уже с новой формой нн, что вступает в силу с 01.03.2014!?
или если есть возможность пришлите плз. на электронку kharitonchukanna@gmail.com.
заранее благодарна всем откликнувшимся!
Здравствуйте. Есть ли обновления 1С 7.7 с новой налоговой накладной?
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, не могу найти обновление для 1С 7.7 с новой налоговой накладной. Если у кого есть огромная просьба сбросить на электронку: alltrans.vnl@gmail.com. Заранее огромнейшее спасибо!
і мені будь-ласка поновлення з новою податковою накладною oksana-vikom@ukr.net
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 32 з 97    Сторінки: ПершаПопередні2728293031323334353637НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000471