Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Вышли новые обновления для 1С 7.7

Відправлено користувачем pepe 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 34 з 97    Сторінки: ПершаПопередні2930313233343536373839НаступнаОстання
Релиз IV квартал 2013 (5) от 6 марта 2014 г.
===========================================================================

Список изменений релиза IV квартал 2013 (5) по сравнению с релизом IV квартал 2013 (4).
===========================================================================

1. Схемы регламентированных отчетов.
---------------------------------------------------------------------------
1. Добавлены новые схемы для выгрузки документов "Налоговая накладная" и
"Приложение 2".
А обновления с новой налоговой накладной еще нет? или я что-то пропустила, с марта ведь новый бланк????confused smiley


Помогите пожалуйста поделитесь обновлениями сейчас релиз 7.70.290 скиньте на snizhana_m@mail.ru
здравтсвуите а можно и мне обновление 7,70,301 lexa.krim@mail.ru заранее спасибо
1 с 7.7. Бух учет 301, отчеты 5.
У меня почему то в налоговой получается "грн" в 5 и "1" вместо "послуг" в 6 колонке.
Может надо что-то настраивать?
Ну да, это Вы настраиваете сами в карточке
здравствуйте а можно и мне обновление 7,70,301.Заранее спасибо.m4974@mail.ru
Здравствуйте. Подскажите, а можно на (7.70.292) сразу поставить 301 или нужно обновлять поэтапно. Помогите обновиться.
Quote
034444
Здравствуйте. Подскажите, а можно на (7.70.292) сразу поставить 301 или нужно обновлять поэтапно. Помогите обновиться.

Чем помочь? Помолиться за тебя.... чтобы бог не дал допустить тебе ошибок?
Quote
034444
Здравствуйте. Подскажите, а можно на (7.70.292) сразу поставить 301 или нужно обновлять поэтапно. Помогите обновиться.
Нельзя. Можно через 2-3 обновления ставить, и то, смотря что там менялось. В этом промежутке самое сложное 298, там еще перед обновлением изменения в план счетов вносить надо. На 298 можно сразу ставить 301, там изменения незначительные.
здравствуйте а можно и мне обновление 7,70,301 на nahodt@mail.ru
Quote
Tatka81
здравствуйте а можно и мне обновление 7,70,301 на nahodt@mail.ru

Можно. Нужно 2 часа молиться. И бог пошлёт
Всем привет! Помогите разобраться с обновлениями. Изменился реестр налоговых накладных, форма авансового отчета (ранее) и с 01.03.2014 изменилась форма налоговой накладной! Это обновление есть???? И как мне его получить?Так же с 01.04.2014 меняется форма отчета 1ДФ..... 6 дней осталось до сдачи отчета, обновлений пока не нашла....
Форма НН изменена в 301 обновлении. По 1ДФ улыбнуло. Это когда у нас в последнее время все вовремя делалось? Вспомните хотя бы новый годовой отчет по прибыли. До граничного срока сдачи 1ДФ еще 46 дней, сделают.
Quote
Irinna
Всем привет! Помогите разобраться с обновлениями. Изменился реестр налоговых накладных, форма авансового отчета (ранее) и с 01.03.2014 изменилась форма налоговой накладной! Это обновление есть???? И как мне его получить?Так же с 01.04.2014 меняется форма отчета 1ДФ..... 6 дней осталось до сдачи отчета, обновлений пока не нашла....

Не нашла? Плохо искала значит.
Обратись в ту компанию, которая продавала тебе коробку 1С
Quote
Blick
Форма НН изменена в 301 обновлении. По 1ДФ улыбнуло. Это когда у нас в последнее время все вовремя делалось? Вспомните хотя бы новый годовой отчет по прибыли. До граничного срока сдачи 1ДФ еще 46 дней, сделают.
У нас филиал, прибыль не сдаем, сдавали консолидированный, раньше работала в медке, перевели на 1с, вот и разобраться не могу с обновлениями, чтоб новые формы всех отчетов были sad smiley((((
Во всяком случае спасибо!!!!
Полистал эту тему, понял что здесь находятся добрые и отзывчивые люди.
Устроился на новую работу, но к сожалению очень далек от 1С поэтому и прошу помощь.
Имеется лицензия 1С ПРЕДПРИЯТИЕ 7.7 - Бухгалтерия + Торговля + Склад + Зарплата + Кадры - для Украины. Версия 7.70.025 (а также еще какая-то дополнительная версия - 7.70.042)
Что нужно? - Обновить отчеты:
-ПДВ
-ПДВ реестр
Также очень желательно было бы обновить и все остальные модули и версии. Возможность переустановить программу - нет.
Надеюсь на добрых людей - всем мира и процветания! smiling smiley
Подскажите, пожалуйста. Какие настройки сделать в 1С-7,7 , чтобы в нал.накл. вид договора, №, дата были смещены вправо ( у меня влево) Все обновления сделаны, релиз 301
Они уже не должны быть смещены вправо. Но если очень хочется, нужно править печатную форму в конфигураторе. Только после следующего обновления все вернется обратно.
ducati [ Відповісти приватно ]
Re: Вышли новые обновления для 1С 7.7 21 березня, 2014 06:27
Ну да, это Вы настраиваете сами в карточке

А где в "карточке" в константах?
Раньше такого не было...
здравствуйте , поделитесь пожалуйста и со мной обновлением 7,70,301 на prokmarin@mail.ru
Quote
IREN
ducati [ Відповісти приватно ]
Re: Вышли новые обновления для 1С 7.7 21 березня, 2014 06:27
Ну да, это Вы настраиваете сами в карточке

А где в "карточке" в константах?
Раньше такого не было...
Раньше в карточке товара было поле для количества в НН, в нем заполнялось "послуга". Именно значение этого поля попадало в НН. С 1 марта в порядке заполнения новой НН это отменили. Теперь надо писать в кол.5 послуга, в кол.6 1 или 0,5, 0,3 и т.д. Почитайте тему на бухгалтерском о новой НН.
Quote
alexanderromanov1988
Полистал эту тему, понял что здесь находятся добрые и отзывчивые люди.
Устроился на новую работу, но к сожалению очень далек от 1С поэтому и прошу помощь.
Имеется лицензия 1С ПРЕДПРИЯТИЕ 7.7 - Бухгалтерия + Торговля + Склад + Зарплата + Кадры - для Украины. Версия 7.70.025 (а также еще какая-то дополнительная версия - 7.70.042)
Что нужно? - Обновить отчеты:
-ПДВ
-ПДВ реестр
Также очень желательно было бы обновить и все остальные модули и версии. Возможность переустановить программу - нет.
Надеюсь на добрых людей - всем мира и процветания! smiling smiley

Тю.... все эти вопросы решаются за деньги.
Quote
Tom
Подскажите, пожалуйста. Какие настройки сделать в 1С-7,7 , чтобы в нал.накл. вид договора, №, дата были смещены вправо ( у меня влево) Все обновления сделаны, релиз 301

Только при наличии мозгов. без них - не получится
Всем привет! Обновила релиз 7.70.301 на 1с 7.7, в налоговой накладной ошибочно заполняется форма, ИНН для неплательщика проставляется 00, в графе "кількість" 1, а должна быть "послуга". Подскажите, как это исправить???
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 34 з 97    Сторінки: ПершаПопередні2930313233343536373839НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000475