Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Вышли новые обновления для 1С 7.7

Відправлено користувачем pepe 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 35 з 97    Сторінки: ПершаПопередні3031323334353637383940НаступнаОстання
Quote
Irinna
Всем привет! Обновила релиз 7.70.301 на 1с 7.7, в налоговой накладной ошибочно заполняется форма, ИНН для неплательщика проставляется 00, в графе "кількість" 1, а должна быть "послуга". Подскажите, как это исправить???

В документации описано
Quote
Irinna
Всем привет! Обновила релиз 7.70.301 на 1с 7.7, в налоговой накладной ошибочно заполняется форма, ИНН для неплательщика проставляется 00, в графе "кількість" 1, а должна быть "послуга". Подскажите, как это исправить???
C 1 марта в ИНН проставляется 400000000000, проверяла. В НН за февраль ИНН 0.
"послуга" быть не должно, читайте порядок заполнения НН или верхнюю тему на бухгалтерском форуме.
Quote
Blick
Quote
Irinna

C 1 марта в ИНН проставляется 400000000000, проверяла. В НН за февраль ИНН 0.
"послуга" быть не должно, читайте порядок заполнения НН или верхнюю тему на бухгалтерском форуме.[/quot
А Вы специалист по выписке налоговых накладных по международным перевозкам????? То, что и где проставляется я и так знаю, меня интересовало как исправить ошибки в 1С! для Вас поясняю, что при выполнении перевозок груза (пассажиров) в международном сообщении в графе 5 грн, графа 6 - послуга!


Для Blick

А Вы специалист по выписке налоговых накладных по международным перевозкам????? То, что и где проставляется я и так знаю, меня интересовало как исправить ошибки в 1С! для Вас поясняю, что при выполнении перевозок груза (пассажиров) в международном сообщении в графе 5 грн, графа 6 - послуга!
Quote
Docent_Plus

Всем привет! Обновила релиз 7.70.301 на 1с 7.7, в налоговой накладной ошибочно заполняется форма, ИНН для неплательщика проставляется 00, в графе "кількість" 1, а должна быть "послуга". Подскажите, как это исправить???

Я так понимаю, что ты ничего не знаешь, не умееешь, штаны на форуме протираешь и от этого злостью только брызжишь!!!!! Так как большее ты не способен!
Ребята! Этот сайт - бесполезная трата времени! Никто ничего не знает, толком ничегог ответить не могут! Очень хороший сайт Nado.in
Обновления всегда можно скачать и люди всегда подскажут, что? где? как? и почему?. Очень толковый сайт! Всем удачи и процветания!
Quote
Irinna
Ребята! Этот сайт - бесполезная трата времени! Никто ничего не знает, толком ничегог ответить не могут! Очень хороший сайт Nado.in
Обновления всегда можно скачать и люди всегда подскажут, что? где? как? и почему?. Очень толковый сайт! Всем удачи и процветания!

Отвечай за себя пжлст.
Если нихрена не знаешь - это не значит, что и другие тут идиоты.
Просто тут на дебильные вопросы не отвечают.
Quote
YuraKo
Quote
YuraKo
Може хтось має нові звіти для ФОРТ 2000?

Якщо хтось має - скиньте, будь-ласка, на електронку glavbuh_74@ukr.net

Будь ласка і мені! Дуже треба) zhenyach@mail.ru
Quote
Irinna
Для Blick

А Вы специалист по выписке налоговых накладных по международным перевозкам????? То, что и где проставляется я и так знаю, меня интересовало как исправить ошибки в 1С! для Вас поясняю, что при выполнении перевозок груза (пассажиров) в международном сообщении в графе 5 грн, графа 6 - послуга!
Охренеть! Пытаешься человеку помочь, а тебя еще и оскорбляют, не специалистом считают. И главное ведь доказывают то, чего нет.
Доцент, как я тебя понимаю. Тяжело с такими общаться.
Quote
Blick
Quote
Irinna
Для Blick

А Вы специалист по выписке налоговых накладных по международным перевозкам????? То, что и где проставляется я и так знаю, меня интересовало как исправить ошибки в 1С! для Вас поясняю, что при выполнении перевозок груза (пассажиров) в международном сообщении в графе 5 грн, графа 6 - послуга!
Охренеть! Пытаешься человеку помочь, а тебя еще и оскорбляют, не специалистом считают. И главное ведь доказывают то, чего нет.
Доцент, как я тебя понимаю. Тяжело с такими общаться.

Это да.... общение с дебилами и идиотами - труд не из лёгких.....
Особенно - если учесть, что эта публика любит медвежьи услуги.... Сами - нихрена не хотят изучать, читать.... дай им только готовый результат, за который они получат бабло.... Баблом, кстити, поделиться они желанием не горят
Девочки, а уже вышло обновление регламентированной отчетности с новой формой 1ДФ?
Жесть, теперь персонально для Баришни Irinna

Читаем внимательно и внемлим тому что написано:

Норма из п. 12.5 старого Порядка, которая определяла правила включения в НН услуг, не имеющих количественных показателей - из нового Порядка исключена.

В п. 14.5) нового Порядкасказано только

«5) до графи 6 - кількість (об'єм, обсяг) постачання товарів/послуг;»

Кроме того, в п. 14.4) к перечисленным ранее единицам измерения товаров/услуг добавлена единица измерения «послуга».

Таким образом, для услуг, ранее измерявшихся в суммовом выражении, нужно указывать единицу измерения «послуга» и количество 1. Или любое другое количество, если к этому есть основание.
Quote
Sheva
Жесть, теперь персонально для Баришни Irinna

Читаем внимательно и внемлим тому что написано:

Норма из п. 12.5 старого Порядка, которая определяла правила включения в НН услуг, не имеющих количественных показателей - из нового Порядка исключена.

В п. 14.5) нового Порядкасказано только

«5) до графи 6 - кількість (об'єм, обсяг) постачання товарів/послуг;»

Кроме того, в п. 14.4) к перечисленным ранее единицам измерения товаров/услуг добавлена единица измерения «послуга».

Таким образом, для услуг, ранее измерявшихся в суммовом выражении, нужно указывать единицу измерения «послуга» и количество 1. Или любое другое количество, если к этому есть основание.

Веселый форум.... пора объявлять кастинг на съемки в фильме "Тупой и еще тупее тупого"
Напротив. Мне этот форум иногда помогает.К примеру, выгрузка НН в Эксель. Спасибо Borodih .
Quote
АС
Напротив. Мне этот форум иногда помогает.К примеру, выгрузка НН в Эксель. Спасибо Borodih .

Поржать с идиотов разве что
Даже Вы когда то откликнулись на мою просьбу правда было это давно и не помню по какому вопросу.
Quote
АС
Даже Вы когда то откликнулись на мою просьбу правда было это давно и не помню по какому вопросу.

Значит - просьба Ваша была не простой.... и выходила за рамки документации к продукту
Скажите пожалуйста, есть уже обновления 1С 7-ка с новой формой Баланса и 1ДФ.?
Спасибо!
уже есть, регламентированые отчеты 1 квартал 2014 года
Quote
Люда
Еще раз СПАСИБО!!!!

Не ори. Мы хорошо слышим
kiev8@i.ua вышлите пожалуйста и мне обновления!благодарю))
Вишліть будь-ласка мені оновлення 1С 7.7 на alex_11a@i.ua
Якщо можна пошаго до 301
У мене версія 291.

Наперед вдячний. thumbs up
С 291 можна сразу накатить 301 релиз
Дуже вдячний!!!!!!!!!

Підкажіть ще будь-ласка як це все встановити на Windows 8 64 bit ???
Установить конфигурацию 1С 7.7 на WIN7/WIN8 без танцев "с бубном" НЕ ВОЗМОЖНО!!!
Как вариант - установка на WIN XP, а потом уже простым копированием установленой базы на флешку и с флешки на WIN 7/WIN8
Так і зробив, все вишло.

Ви молодці!!!!!!!!!!!!!
Вышла новая реглам.отчетность для: 1С:Бухгалтерский учет для Украины Формы отчетности за 2 квартал 2014 г. 14q2001 от 04.07.2014
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 35 з 97    Сторінки: ПершаПопередні3031323334353637383940НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00042599999999998