Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Замена Видов затрат в Бухгалтерии 7.7 для Украины (287 релиз)

Відправлено користувачем f12 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Замена Видов затрат в Бухгалтерии 7.7 для Украины (287 релиз)
При переходе на 287 релиз возникла задача проставить затраты в соответствии с НКУ.
Использовал стандартную обработку Замена значений. Обрезал для работы только с видами затрат.
Добавил кнопку Заполнить, при нажатии выбираются те затраты, по которым было движение во 2-м квартале 20011 г.
В списке можно проставить заменяющие виды затрат из новой группы с кодом 1000. Нажать Найти. Нажать заменить.
Реквизиты справочников, константы, периодические реквизиты заменяются глобально. Реквизиты документов - только во втором квартале 2011 г.

Скачать
Скажите, это только у меня одной не получается обновить справочник?? Когда нажимаю на скаченный файл в формате ЕРТ выскакивает ошибка windows :не удалось открыть следующий файлsad smiley и далее предлагает найти программу в инете или выбрать вручную...sad smiley в чем может быть дело??
Спасибо, f12 . Обработку ставить в ЕхtForms?


Запускаете 1С 7.7 бухию. Когда загрузится - нажимаете кнопку ОТКРЫТЬ - указываете на эту обработку...Дальше - сами разберетесь..
Quote
f12
Запускаете 1С 7.7 бухию. Когда загрузится - нажимаете кнопку ОТКРЫТЬ - указываете на эту обработку...Дальше - сами разберетесь..
Я вибачаюсь, а можна детальніше, я для "особо одаренных"? Заздалегідь дякую!
f12, спасибо за обработку, скачала - старые виды затрат отражаются, а вот где брать новые непонятно, у меня нет
затрат с кодом 1000. Справочник старый. Релиз 287 я его с трудом установила, может что-то потерялось?
Потерялось. Когда устанавливаете обновления, программа спрашивает загружать ли новые виды затрат (или что-то в этом роде). Вот там где надо, надо ставить птичку, чтобы загружало.
Скажите пожайлуста, а где взять обработку ЗАМЕНА ЗНАЧЕНИЙ?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000333