Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

програма не бачить оновлення

Відправлено користувачем Нечемнуся 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
1С:Підприємство 8.2 (8.2.13.219)
"Бухгалтерія для України", редакція 1.2.
Розробка конфігурації: "ABBYY Ukraine", 2005-2011 (1.2.1.5)

програма не може знайти оновлення будь-яким із можливих варіантів пошуку... програміст з фірми, де купували 1С каже що це поширена проблема ... хоча моя подруга оновилась нормально... хто що порадить confused smiley
1С:Предприятие 8.2 Конфигурация "Бухгалтерия для Украины" 1.2.2.4 (обновление) от 19.07.2011
або
1С:Предприятие 8.2 Конфигурация "Бухгалтерия для Украины" (БАЗОВАЯ) 1.2.2.4 (обновление) от 19.07.2011


думаю так...у мене базову також не бачить) а першу побачив...попробуйте.
тобто спробувати оновлення до не базової 1с??? хм....


в мене стоїть не базова...можливо і у вас не базова...вірно подивіться каталог для встановлення .. в мене - D:\1c\accountingukr\1_2_2_4
ні в мене якраз базова... і оновлення теж скачую базові... от тільки програма їх не бачить..
попробуйте поставити тестове оновлення 1.2.2.1, а вде потім 1.2.2.4...
ммм, я такої не знаходжу на сайті 1С
Может глупость напишу-но мне помоглоsmiling smiley-тоже, когда скачала с сайта и распоковала обновленную версию в определенный файл ,думала достаточно, вхожу в конфигуратор нажимаю поиск обновлений,а он пишет что нет доступных обновленийangry smileyОказывается после распаковки еще и установить нужно,тогда все видит.
посміхнули smiling smiley знаю... оновлення попередньо встановлювала... зараз з програмістом вирішуємо це питання...eye rolling smiley
Помогите проблемка с обновлением (платформа 8.2.13.219 Конф. "Бухгалтерия для Украины", редакция 1.1. Разработка конфигурации: "ABBYY Ukraine", 2005-2009 (1.1.26.1))
При обновлении выдает сообщение:
обнаружены ссылки на следующие объекты помеченные на удаление
УдалитьПродажиНалоговыйУчет

и дальше обновление не идет...
Re: програма не бачить оновлення
Фотографию ошибки выложите.




Редаговано разів: 1. Востаннє 17/08/2011 11:03 користувачем pepe.
Re: програма не бачить оновлення
Исправить можно:
1) Двойным кликом мышки


2)

3) Из этого списка удалите: "УдалитьОжидаемыйИПодтвержденныйНДСПродаж" и "УдалитьПродажиНалоговойУчет"


У Вас конфигурация снята с поддержки, возможно в нее вносились изменения. Если вносились изменения обратитесь к программисту 1С.
pepe - я Вам безгранично признательна, все получилось все обновилось чудесно, столько времени провела в поисках решения этой проблемы, уже хотела вносить в чистую базу все документы по новой, Вы меня просто спасли!!!
(а изменения были банальные логотип предприятия был добавлен в печатную форму счета и расходной накладной).
Re: програма не бачить оновлення
Quote
gmi14
pepe - я Вам безгранично признательна, все получилось все обновилось чудесно, столько времени провела в поисках решения этой проблемы, уже хотела вносить в чистую базу все документы по новой, Вы меня просто спасли!!!
(а изменения были банальные логотип предприятия был добавлен в печатную форму счета и расходной накладной).

Зря. Счет и реализацию, можно сделать внешними и ничего не менять. Возможно у Вас документ РТиУ не обновился как надо.
рере - а как узнать обновился он как надо или нет?
"Зря. Счет и реализацию, можно сделать внешними и ничего не менять." - я раньше этого не знала спасибо!
Re: програма не бачить оновлення
Вот так должна выглядеть РТиУ, на язык внимание не обращайте. То что менялось в последнее время выделил.


Попытайтесь найти 12 различий))

Мои рекомендации: поставить конфигурацию на поддержку обратно и сделать печатные формы внешними. И больше не меняйте конфигурацию - это при обновлении усложняет процесс обновления и может потребовать услуги программиста.
pepe- вы очень аргументированно и доступно (и с такими понятными картинками) объяснили, за что, Вам еще раз огромнейшее спасибо!
все работает отлично, поставила на поддержку 1с обратноsmiling smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00029300000000004