Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Ощибка при тестировании 1С Бухгалтерия для украины 7.7 (287 рел)

Відправлено користувачем slyusar_e 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день форумчане.... Прошу подскажите как исправить данную ошибку, програмистов у меня нет, но в конфигураторе я работать умею если подскажут как и где...Вот такая ошибка у меня появилась в процессе проверки базы: "Проверка уникальности внутреннего идентификатора в справочнике. НалогиОтчисления. Элемент ЗПСотр/СотрПенс(Пенсионный с сотрудника). Вн. идентификатор 2 . Исправить вручную" Как ее исправить если я удаляю один реквизит паралельно удаляються все подчиненные. Каким образом у меня появилось два справочника понять не могу.

У Вас только группа СотрПенс задвоилась или еще есть?
Да только группа СотрПенс задвоилась.... а 1предел и 2предел подчиняются одновременно и тому и тому



Для начала, на КОПИИ базы попробуйте в конфигураторе выгрузить и загрузить обратно базуsmiling smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00028499999999998