Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

А как сейчас проверить налоговый учет???

Відправлено користувачем malu 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Если раньше были счета для учета Вд и Вз, где все можно было сверить, как теперь проверять свои операции???

И имею ввиду, что например под один вид затрат могут быть операции которые включаются в Вз, и которые не включаются (для этого, мне например, 1Сники посоветовали завести 2 одинаковых вида затрат с привязкой к деке и без привязки)? Где я смогу увидеть что такая операция пошла в ВЗ, а другая нет? Оборотка какая-нибудь существуют по ВД и ВР, которые должны подтянутся в деку ,когда-нибудь ,когда она заработает?
я то, что не должно включаться в деку, но должно включаться в расходы, учитываю не на 90 счёте, а на 949. Тогда в оборотно-сальдовой всё замечательно видно.
Спасибо буду так и делать, а то голова пухнет, млин.


Quote
Цветик
я то, что не должно включаться в деку, но должно включаться в расходы, учитываю не на 90 счёте, а на 949. Тогда в оборотно-сальдовой всё замечательно видно.
СПС smiling bouncing smiley
а вот эти счета отклонений Н... - они видны только при заполнении декларации в суммах? в оборотке их же тоже нет?
Quote
SP
а вот эти счета отклонений Н... - они видны только при заполнении декларации в суммах? в оборотке их же тоже нет?

В обортці вони є. Тільки поставте відмітку "Показивать забалансовие".
ihor07, а где ставится эта отметка? в константах не нашла. У меня 7.7.
нашла! спасибо за подсказку
1С:Підприємство 8.2 (8.2.13.205)
"Бухгалтерия для Украины", редакция 1.2.
Разработка конфигурации: "ABBYY Ukraine", 2005-2011 (1.2.2.4)
Добрый день всем!
Подскажите, как сейчас проверить налоговый учет? Раньеш были оборотки ВД и ВР, а сейчас? Спасибо
Quote
lud-ludmilka
1С:Підприємство 8.2 (8.2.13.205)
"Бухгалтерия для Украины", редакция 1.2.
Разработка конфигурации: "ABBYY Ukraine", 2005-2011 (1.2.2.4)
Добрый день всем!
Подскажите, как сейчас проверить налоговый учет? Раньеш были оборотки ВД и ВР, а сейчас? Спасибо

В оборотно сальдовой ведомости поставить признак "НУ(данные налогового учета)" и по этим данным выверять.

рере, спасибо. Я недавно сама до этого дошла, но (!) в 1С ПРедприятие 8.2 такое можно получить только в бухгалтерском интерфейсе. В полном я вывожу оборотку и там нет таких настроек. Или есть?

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Quote
Ляля - Оля
рере, спасибо. Я недавно сама до этого дошла, но (!) в 1С ПРедприятие 8.2 такое можно получить только в бухгалтерском интерфейсе. В полном я вывожу оборотку и там нет таких настроек. Или есть?

Отчет тот же открываете?

Попробуйте нажать на кнопку:
Спасибо. Это я тоже нашла, а что бы увидить по какому контрагенту какая сумма куда попала надо карточку счета делать. В оборотке тепер этого не видно. Мне как-то не удобно.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00030800000000009