Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Как отнести ЕСВ на 91 счет

Відправлено користувачем STI 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Отражение взносов на ФОТ все вбила(91,92,93 со статьями затрат декларации) а вот как правильно должно это быть В ПЕРЕЧНЕ СПОСОБОВ отражения((((((((
Quote
Parasol`ka
ДТ Пустой КТ 651)

______________________________________________________
А суточные выплачиваются как реализация (по накладной)? (с)
я счас чекнуть,все убала из Дт и счет затрат и субконто......по Кт 651 ЕСВ с ФОТ (работники) и указаны статьи затрат декларации........ЧТО теперь не так то((((????проводку все равно на 92 делает((((((((confused smiley Parasol`ka Спасибо что пытаетесь помочь.....огромное


Теперь вообще даже на 92 проводку не делает по ЕСВ с ФОТ(((((((((((((Уважаемые знатоки помогите молодому бухгалтеру в борьбе против 1 с8.2............angry smiley
см ЛС

______________________________________________________
А суточные выплачиваются как реализация (по накладной)? (с)
У меня бухгалтерия строительной организации кофа 1.2.13, платформа 18

Использую 8 и 9 класс. В способе отражение ЗП указал 92 счет, в статье затрат указал счет 811. Документ начисление ЗП делает только 1 проводку Дт92 - Кт 661. А должно быть 2 проводки, как быть?
В учетной политике указано, что используется 8 и 9 класс?
Остальные документы при проведении формируют две проводки?

Вы же понимаете, у вас специфическая конфигурация... smiling smiley

______________________________________________________
А суточные выплачиваются как реализация (по накладной)? (с)
В учетной политике стоит 8 и 9 класс, остальные док. формируют 2 проводки, а зарплата не хочет.
Конфа то конено специфическая, но я думаю что документ "начисление зп" эдентичент тому что в бухгалетрии. так что не в конфе дело.
Quote
paul-m-1
У меня бухгалтерия строительной организации кофа 1.2.13, платформа 18

Использую 8 и 9 класс. В способе отражение ЗП указал 92 счет, в статье затрат указал счет 811.

А в Способе отражения ЗП указали субконто (статью затрат с 811 счетом)?

______________________________________________________
А суточные выплачиваются как реализация (по накладной)? (с)
Quote
Parasol`ka
Quote
paul-m-1
У меня бухгалтерия строительной организации кофа 1.2.13, платформа 18

Использую 8 и 9 класс. В способе отражение ЗП указал 92 счет, в статье затрат указал счет 811.

А в Способе отражения ЗП указали субконто (статью затрат с 811 счетом)?

Видать не в специфике конфигурации дело, я взял базу 1с 8.2 Бухгалтерия (1.2.13) поставил в учетной политике 8и 9 классы счетов, создал статью затрат правильную, создал способ отражения ЗП в бух учете. И даже буха простая не далет проводки по ЗП на 8 клас!!!!!!! Хо ча хрень.
Ответ найден!!!!

В учетной политике ставим использовать только 8 класс. сохраняем, потом опять ставим 8 и 9, и все работатет!
Удивительное рядом smiling bouncing smiley

______________________________________________________
А суточные выплачиваются как реализация (по накладной)? (с)
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00034099999999998