Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Нужно установить 1С 7.7 на Windows 7 (64-х разр.)

Відправлено користувачем SergeyD 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Дано:
а) старый компьютер с Windows XP с установленной и работающей 1C 7.7;
б) новый компьютер с Windows 7 (64-х разрядный);
в) есть инсталляторы нынешней версии 1С, конфигурации и релиза.
г) пробовали установить 1С на новом компе - них..я не получается. Чел, который обновлял последний релиз 1С, говорит что он не может решить эту проблему и требуется только переход на 1С 8.

Задача: установить 1С 7.7 на новом компьютере с Windows 7 (64-х разр.) и перенести на новый комп. все базы.

Принимается любая помощь - советом, добрым словом, платными услугами (за разумные день и с гарантированным результатом).
Заранее благодарю!
7.7 на Windows 7 (64-х разр.) ставиться, объяснять времени нет.
Гугл от всех проблем, Сергей.
[www.thevista.ru]


та же проблема, только платформа 027 установилась, а вот конфигурацию установить не могу, пишет что версия этого файла несовместима с используемой версией Виндоус. (А у меня винд7, вот только вчера купила новый ноутбук). С помощью сведений о системе определите необходимую версию программы (32- или 64-разрядную) и обратитесь к изготовителю прог. обеспеч.

Подскажите, где эти сведения о системе, думаю это не сложная процедура, просто я с таким еще не сталкивалась
т.е. где сведения о системе понятно, а как быть с 32 и 64
вот это западло
скопировала базу со старого компьютера, всю целиком, не через конфигуратор
скопировала эту папку на новый комп
все заработало, вот только не могу понять почему запрашивает сортировку базы данных, ни украинский, ни русский не помогает, поставила пока сортировка по установленной текущей, таки заработало

может что неправильно сделала, подправьте меня, может вообще ВСЕ неправильно
Теперь понятно, почему хочется перейти на ХР... smiling smiley
Да, нужно сказать, что х64 - это технология будущего (и частично настоящего). Многие старые прогаммы на х64 не работают. А вообще 1С 7.7 - устарвевшая, переходите на 1С 8.2

посмотреть разрядность можно такими способами (навскидку)
1) Winwows (внизу клавиатуры возле Ctrl)+Pause (Breack)
2) Пуск- выполнить - dxdiag - (да)
3) В семерке есть свойство "О системе" (или как-то так), в главном окне (там, где диски С, Д...) - вверху второе слева, если не ошибаюсь
4) Программа "Everest" (входит в Total Commander, или скачайте с интернета)

П.С. новые ноутбуки комплектуются х64 осью. "Ничиго себе, куда техника дошла" (м/ф "Простоквашино")
но мне нормально и в 7 работать вроде как
а вообще именно по этой причине захотелось обратно в ХР, сроки поджимают, работу работать срочно нада, а оно не работаецца, потому как Винд 7, чего-то или хочет, или не понимает
А вообще 1С 7.7 - устарвевшая, переходите на 1С 8.2
=================================================
зрею, может к Новому году созрею
Для решения подобных проблем можно использовать облачный сервис - Не устанавливать систему на свой комп, а работать через удаленный доступ. Снимается ряд проблем обслуживания, да и стоимость дешевле.

1С активно продвигает такой вид продаж и сервиса. Возможнно Вам стоит подумать и переходить на 8ку на облаке smiling smiley
Спуститесь с небес на землю smiling smiley
Средние и мелкие предприятия в Украние к этому еще не готовы - в том числе морально.
Quote
Berdyansk2000
Для решения подобных проблем можно использовать облачный сервис - Не устанавливать систему на свой комп, а работать через удаленный доступ. Снимается ряд проблем обслуживания, да и стоимость дешевле.

1С активно продвигает такой вид продаж и сервиса. Возможнно Вам стоит подумать и переходить на 8ку на облаке smiling smiley
Дешевле чем ББ? Которая стоит копейки и обновления бесплатные?
Помню как переходили на выплату зарплаты через пластиковые карточки... Помню!smiling smiley
Помню как сдавали первые отчеты на дискетах.. Помню!smiling smiley
Помню как перешли на ЭЦП при сдаче отчетности.. ну и это ПОМНЮ cool smiley

А ведь не такая и старая winking smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00045300000000004