Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

какие конфигурации открывает базовая

Відправлено користувачем dron 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
стоит 8.2 базовая, лиценз. Из нее откроется другая конфигурация? Управление производственным предприятием и т.п.?
Quote
dron
стоит 8.2 базовая, лиценз. Из нее откроется другая конфигурация? Управление производственным предприятием и т.п.?

Нет. Только базовые версии: "Зарплата и Управление Персоналом для Украины базовая" и "Бухгалтерия для Украины базовая, редакция 1.2".
1С:Підприємство 8.2 (8.2.14.537)
"Бухгалтерия для Украины", редакция 1.2. БАЗОВАЯ
Разработка конфигурации: "ABBYY Ukraine", 2005-2011 (1.2.1.5)

Уважаемый РЕРЕ, подскажите. Конфигурация не желает обновлятся на 1.2.2.4 ни на 1.2.3.4. Попытки обновления проводились в Конфигураторе, согласно инструкции по порядку обновления. При попытке обновления через Интернет выдает "Доступних оновлень в каталогах не знайдено". Через выбор файла обновления выдает "Файл не мыстить оновлень доступних оновлень", даний файл містить оновлення для наступних конфігурацій 1.2.1.5 и 1.1.26.1. Может базовая конфигагурация вообще не обновляется ? Єта тема уже поднималась ранее, я просто не нашел ее. Заранее благодарен.


А обновление Вы точно для базовой скачали? Через интернет бывают проблемы.
Доброе утро, РЕРЕ. Извините, вчера не смог Вам ответить, пришлось срочно уехать. Обновление скачал именно для базовой, другие мне просто недоступны на сайте 1с. Может стоит этот вопрос вынести в отдельную тему, я думаю эта проблема не у меня одного ?
Bravo
У меня такое счастьечко было при переходе на 8.2.
Дозвонилась в техподдержку: открыла программу, из самой программы скачала файл, обновилось. Мистика! Потому что я сверяла вес в килобайтах скаченного файла первый раз и повторно - один к одному.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00032300000000002